TrustLink.ru: биржа трастовых ссылок и уникальных статей (3)

S
На сайте с 03.09.2007
Offline
60
#631

o-lesya, Функция вывода на webmoney сохранится или будет полностью заменена на QIWI?

Инвестиции в ПАММ на форекс под 10%-15% в месяц. (https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/507065/)
o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#632
Функция вывода на webmoney сохранится или будет полностью заменена на QIWI?

sctas, да, функция вывода средств на WebMoney останется.

W
На сайте с 16.06.2009
Offline
46
#633
o-lesya:
websearch, добрый день. Спасибо за вопрос. Со стороны биржи функционал работы с ИП уже готов, мы ждём разрешения наших юристов.

Прошло более 4 месяцев.

Будет ли Trustlink работать с ИП? 😕

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#634
websearch:
Будет ли Trustlink работать с ИП? 😕

websearch, к сожалению, пока никаких сроков назвать не могу. Когда будет все готово - об этом можно будет узнать из новостей.

charlie
На сайте с 29.07.2009
Offline
48
#635

ТИЦ50, в индексе 17000 страниц. Сайт приносит в Сапе 130 рублей в день. Ссылок раскуплено мало. Даже очень. В этой бирже был давно. Какие сейчас условия? Стала ли продажа ссылок более открытой и прозрачной.

Товарищи, есть ли смысл сейчас идти в Траст или лучше медленно увеличивать доход в Сапе?

И еще, калькулятор обещает 53 796.07 рублей ежемесячно. Какой будет приблизительно реальный доход, ведь и так всем понятно что это моветон.

Буду рад услышать мнения всех сторон.

Заранее спасибо.

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#636
o-lesya:
Прошу обратить внимание на такое нововведение в биржи как вывод средств на QIWI Кошелек. И всем нашим пользователям будет выслана карта QIWI Visa Plastic абсолютно бесплатно.

Не понял как ее получить? Куда писать, где просить?

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#637
j3qq4:
Не понял как ее получить? Куда писать, где просить?

j3qq4, пока что вывод средств на QIWI кошелек еще не запущен. О том, как получиться карту Visa мы сообщим несколько позже в новостях.

R
На сайте с 20.11.2010
Offline
75
#638

Привет. Я уверен, что с такими как у меня вопросами нужно еще раз идти в support, но всё же, я еще и у вас проконсультируюсь.

Сайт не принимают, ссылаясь на неуникальность контента. До этого(10.2011) сайт был активен в системе, - доход 100р/сутки. Сейчас же, - как написал выше не принимают. Показатели как минимум возросли, хотя и "заимствованного" контента у меня тоже. Я ведь не могу удалять те новости, которые у меня своровали? Поддержка только и пишет, что сайт не уникален, в то время как я ежедневно добавляю уникальные новости. Не могли бы вы глянуть сайт в профиле на возможность попадания в биржу? Спасибо. (ответ в ЛС)

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#639
Rosavsky:
Привет. Я уверен, что с такими как у меня вопросами нужно еще раз идти в support, но всё же, я еще и у вас проконсультируюсь.
Сайт не принимают, ссылаясь на неуникальность контента. До этого(10.2011) сайт был активен в системе, - доход 100р/сутки. Сейчас же, - как написал выше не принимают. Показатели как минимум возросли, хотя и "заимствованного" контента у меня тоже. Я ведь не могу удалять те новости, которые у меня своровали? Поддержка только и пишет, что сайт не уникален, в то время как я ежедневно добавляю уникальные новости. Не могли бы вы глянуть сайт в профиле на возможность попадания в биржу? Спасибо. (ответ в ЛС)

Rosavsky, привет!

Если сайт ранее был в системе, то нет гарантии того, что его примут снова.

Причина в том, что в бирже при модерации применяются (помимо основных правил) критерии экспертной оценки качества сайта (сюда входит индексация поисковиками, качество и свежесть сохраненных копий, дизайн, юзабилити, нацеленность на посетителя). Сайт был отклонен модератором именно по этой причине. Критерии качества сайтов постоянно дополняются и уточняются, отсюда такое ужесточение отбора. Продолжайте развивать сайт, наполняйте его уникальным контентом для людей, улучшайте его внешний вид — возможно, в будущем сайт примут.

[Удален]
#640

А сколько вообще длится модерация сайта? Уже три дня сайт висит в процессе модерации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий