Кто сказал, что СМАРТ плохая машина и что интернет бесполезен?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#31
jED R.:
Интересно, а до хрена ли угонщиков знают что такое хуиз...?

Эти троечники и двоечники знают довольно много, не каждый сеошник в теме даже.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#32
Jefa:
Эти троечники и двоечники знают довольно много, не каждый сеошник в теме даже.

Ну думаю всё проще, правильные базы юзают.

[Удален]
#33
jED R.:
Интересно, а до хрена ли угонщиков знают что такое хуиз...?

У шефа сняли на днях из х5 всю панель приборов, не обрезав ни одного проводка, только личинку обрезали на двери.

Как они спутник заглушили, хуиз тут задачка в пару кликов мышью.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#34
Игорь ( Родной Портал):
Сколько это зверь бензина съедает? ;)

6 литров. Летом 7 (на кондей, новерное, литр)

Евген:
в общем поздравляю с окончанием истории.

какой же это конец, если никто не сел пока?

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
[Удален]
#35

Мой товарищ раз поймал угонщиков. Приехал в другой район к человеку диски писать, сидят, пишут. Вдруг брелок запищал. Он срывается и вниз. А там уже два специалиста орудуют, дверь вскрыли и в замке зажигания копошатся. Не завели бы, конечно, у него там какая-то хитрая приблуда стоит.

В общем, один убежал, второго они вдвоем связали. Домой завели, предложили на выбор - ментам звонить или возместить ущерб. Чел оказался благоразумный, позвонил друзьям, те привезли денег. На том и расстались.

\

У сестры мерс трехлетний лет 7 назад угнали. За три минуты, пока она заскочила в аптеку. В машине лежали две норковые шубы, то ли в чистку, то ли переделывать везла, и 11 тысяч американских денег. Объявили перехват минут через 15, воскресенье было, знакомые менты дома оказались. Никого не нашли, так все и сгинуло.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#36
bondarev.pp.ru:
если никто не сел пока?

и вряд ли сядет, там явно без мусоров не обошлось ...

а у меня машинка на самом видном месте и что самое главное в людном месте стоит ... Хотя может не это главное, а то что она никому не нужна :)

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#37
BadBoy:
... Хотя может не это главное, а то что она никому не нужна :)

Так здесь получается, что цель не машинка, а выкуп за неё, расчёт делается на то, что машинка нужна хозяину.

Они совершили сразу 2 преступления: угон и вымогательство, или как это правильно называется.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#38

mr-Lex, вполне стандартная ситуация с номерами, правда не понятно зачем ее перевозили, могли просто номера снять и попросить денег, небольших...

А если угнать хотели или на запчасти, то надо было сразу в бокс вести и там разбирать.

Ко мне тут тесть приезжал из Вологды, так я его номера снегом закидал, потом поглядывал за машинкой, все слава богу...

mr-Lex:
Они совершили сразу 2 преступления: угон и вымогательство, или как это правильно называется.

нуу, так и называется ...

mr-Lex
На сайте с 10.04.2008
Offline
119
#39

Наверно маленькая сумма их не устраивает. 6666, а сколько, кстати, просили?

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#40

6666, Поздравляю что все так хорошо разрешилось...Вот она сила интернета...держите нас в курсе очень любопытно....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий