Godaddy заблокировал все мои домены непонятно за что

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#41
если у меня домен оплачен на 10 лет

Переносите сколько хотите, год попытаются вам добавить при переносе, но сразу же все "лишние" дни будут отсечены, которые превысят правило продления не более чем на 10 лет от сегодняшнего дня. Тогда и получится, что даты(день и месяц) регистрации и ее окончания разойдутся.

Домены с PR4-6.
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#42
zagred:
уточните про перенос: если у меня домен оплачен на 10 лет, я не могу его перенести к другому регистратору? 😮

Можете, только год не добавится (10 максимально).

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#43
ukrnames.com:
Домен до 14года продлен - жаба давит :)

Тогда не пойму, какая жаба и на что давит ukrnames"а. 🍿

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#44

Кто-нибудь звонил в годадди, точно сказали за что был блок? Вообще без причины они блочить врят ли будут, должна быть причина.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
T1
На сайте с 16.01.2006
Offline
101
#45

незнаю английского, попытался послушал автомат их и отключился, думал а вдруг на руском кто ответит

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#46
tim12:
незнаю английского, попытался послушал автомат их и отключился, думал а вдруг на руском кто ответит

Обратитесь к кому-нибудь, кто знает, пусть позвонят. Причина должна быть, какой толк им блочить и отдавать на трансфер домены,значит им не нужны такие клиенты, есть нарушения.

Когда у меня были с ними проблемы, где-то пол года назад, их удалось решить, первоначально тоже были требования трансфера в 24 часа, но путем переговоров удалось все уладить. Я тоже англ. знаю не очень хорошо, обращался к услугам по переговорам к Zexh.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#47
Visuall:
Причина должна быть, какой толк им блочить и отдавать на трансфер домены,значит им не нужны такие клиенты, есть нарушения.

Причина есть всегда. Возможно люди у которых блокнули домены, просто не хотят ее называть, чтобы не болтать лишнего про свои дела. Что в принципе совершенно нормально.

А с годядей им договариваться смысла нет. Ну допустим вернут им обслуживание, а потом опять блок и опять эта же ситуация. Проще забрать пока отдают.

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
[Удален]
#48
addurl:
Причина есть всегда. Возможно люди у которых блокнули домены, просто не хотят ее называть, чтобы не болтать лишнего про свои дела. Что в принципе совершенно нормально.
А с годядей им договариваться смысла нет. Ну допустим вернут им обслуживание, а потом опять блок и опять эта же ситуация. Проще забрать пока отдают.

Причины нет, сайты пустые. Письмо еще не получил.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#49
addurl:
Причина есть всегда. Возможно люди у которых блокнули домены, просто не хотят ее называть, чтобы не болтать лишнего про свои дела. Что в принципе совершенно нормально.
А с годядей им договариваться смысла нет. Ну допустим вернут им обслуживание, а потом опять блок и опять эта же ситуация. Проще забрать пока отдают.

Все зависит от причины, у меня причина не касалась доменов, поэтому платить кругленькую сумму за трансфер смысла не было. Ну и может люди действительно не знают причины.

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#50
Etostone:
Причины нет, сайты пустые. Письмо еще не получил.

Ну тогда придется "бодаться" с абуз-центром. Расскажите тогда, удалось ли решить проблему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий