Продам чистые акки ЖЖ.

12
Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
2493

Всем привет, появился достаточно хороший и быстрый регер акков ЖЖ. Все аккаунты активные и чистые, без email.

Аккаунты в виде login : pass.

1000шт - 15$

Аккаунты хорошо подходят для индексации Ваших доров, путем постинга.

Так же в дальнейшем, буду оказывать услуги прогона по ЖЖ.

Могу работать в очень больших колличествах - гибкая система скидок. Жду вас в аське.

Связь: icq 704042

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#1

Zenno poster рулит

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
5P
На сайте с 15.03.2010
Offline
125
#2

почему без мыл? каким образом они активировались? если через сервисы кратковременных мыл то такие акки банятся в два счета...

так же если на одно мыло - это забей

зы. и прогоны по жж эффект дают очень слабый, с жж трамплинить надо, и то далеко не просто так

зыы. сами жж в индекс слабо лезут, а ты про доры...

›› CBD Partners (https://u.to/j-WKFw)
Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
#3
5LJRRP:
почему без мыл? каким образом они активировались? если через сервисы кратковременных мыл то такие акки банятся в два счета...
так же если на одно мыло - это забей
зы. и прогоны по жж эффект дают очень слабый, с жж трамплинить надо, и то далеко не просто так
зыы. сами жж в индекс слабо лезут, а ты про доры...

Акки активируются с помощью мыла. Прога сама регит мыльники и активирует всё. Просто мыльники в отсчет не пишутся. По моим наблюдениям, за 1 месяц умерло около 1-2 процента акков из 1000.

Прогон сам тестил на своих дорах, правда доры не на фрихах, индексируется полностью за 1-2-3 Апа. Полёт отличный.

skray
На сайте с 16.12.2007
Offline
71
#4

Купил у ТС 1к, акки все рабочие, после прогона запостилось во все, цена более чем адекватная, в других местах в два раза дороже предлагают.

G
На сайте с 26.05.2010
Offline
12
#5
skray:
Купил у ТС 1к, акки все рабочие, после прогона запостилось во все, цена более чем адекватная, в других местах в два раза дороже предлагают.

чем чекал аки на валидность??

Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
#6
gigentus:
чем чекал аки на валидность??

Я даю 100 процентную гарантию что акки валидные, т.к сразу послу поступления заказа включаю реггер и они регистрируются. Могу даже предоставить отсчет.

[Удален]
#7
skray:
Купил у ТС 1к, акки все рабочие, после прогона запостилось во все, цена более чем адекватная, в других местах в два раза дороже предлагают.

не все места ты знаешь ;)

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#8

Двух минутное дело акки в жж регать массово! Бесплатный софт даже есть. Вот только толку от нулевых ЖЖ все меньше и меньше.:(

Gaisyn:
т.к сразу послу поступления заказа включаю реггер и они регистрируются

На одно мыло??? А если их забанят, манибек есть?

Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
#9
InHunt:
Двух минутное дело акки в жж регать массово! Бесплатный софт даже есть. Вот только толку от нулевых ЖЖ все меньше и меньше.:(


На одно мыло??? А если их забанят, манибек есть?

Тему внимательней прочти, я писал уже, что акки регаются вмести с мылом и активируются. Просто мыльники в отсчет не пишутся.

Gaisyn
На сайте с 01.12.2009
Offline
33
#10

Свободен.

Готов принять Ваши заказы.

Срок выполнения 1000 акков ~ 20 минут.

Цена 1000 акков = 15 долларов.

Жду Вас.

Контакты: ICQ: 704042, либо в ПМ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий