Я недостаточно богат, поэтому хочу ещё детей…

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#61

Gwen, ага, примерно так.

Но блин, всё же нихрена не понимаю о чём они думают. Попытки поговорить об этом пресекают на корню... Пичалька...

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#62

А меня в собственных размышлениях "А не родить ли второго?" пугает в целом мир.

и вообще, наша страна меня пугает. Проживание в ней как таковое.

И вообще просто не хочу больше детей.

Не понимаю, почему смысл жизни именно в них. Не, ну конечно, в них, в целом так,

но я не думаю, что у меня потеряется смысл жизни, если я больше рожать не стану.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#63

Nekada, ну другой страны у нас скорее всего не будет, и смысл жизни тоже конечно не рассыплется. Но всё же грустно наверное было бы жить, без наших сопливых и озорных...

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#64
Comm:
без наших сопливых и озорных...

Я свой материнский инстинкт уже единожды реализовала, демографический долг исполнила. Мой сопливый в этом году в школу идет.

Че мне теперь, застрелиться что ли, если я детей больше не хочу?

ЗЫ. Когда я родила сына, я упрашивала мужа родить второго подряд сразу. Он не согласился. А через два года запел (и до сих пор привевает): а давай родим, а давай родим.

Но теперь уже я не хочу.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#65
Nekada:
...Когда я родила сына, я упрашивала мужа родить второго подряд сразу. Он не согласился...

Вот жеж. Все мы одинаковые, и отмазы ведь умеем придумывать, и убедительные даже... 😂

Ну это мы по молодости конечно. Я дык так щетаю.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#66

Я вот натыкаюсь на темы подобные этой: http://fritzmorgen.livejournal.com/382903.html и что-то всякое желание отпадает обзаводиться семъёй вообще.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#67
refroz:
Comm, какой-то опрос неполный :)

не хватает слався онотоле и ТС убейтесь оп стену ?

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#68
VoV@:
Я вот натыкаюсь на темы подобные этой: http://fritzmorgen.livejournal.com/382903.html и что-то всякое желание отпадает обзаводиться семъёй вообще.

А гаишники - казлы! Никогда не покупайте машину.

Пишу тексты. Дорого
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#69
Gwen:
А гаишники - казлы! Никогда не покупайте машину.

Так то машина, а то - дети (с)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#70
Gwen:
Сейчас дочка уже врач, наследница шести (!) квартир, из которых только одна - обычная двушка, учредитель почти всех папиных фирм, имеет два личных авто - для города и джипик для за города (девочка - страстный рыбак) и при этом ей катастрофически не везет в личной жизни, но это уже другой вопрос.
Так вот сейчас её мама плачет и рвет волосы на попе (у папы), что ребенок остается один на белом свете, даже двоюродных нет никого. Приходит ко мне и начинает распускать нюни по этому поводу. Виновата, конечно же, я, что не смогла её переубедить тогда, когда я рожала, а она крутила мне пальцем у виска.

А сколько лет девчушке?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий