TextKit или Зеброид?

12
-
На сайте с 17.01.2011
Offline
41
5365

Всем Доброго дня.

Я понимаю,вопрос TextKit или Зеброид был задан множество раз,я перечитал множество похожих тем.

Думаю купить одну из этих программок,но какую выбрать????????

Хотелось бы прочесть отзывы купивших TextKit или Зеброид.

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#1

В свое время приобрел тексткит, работает нормально и по сей день но учитывая сложную ситуацию с обновлениями (их попросту почти нету кроме бетки) лучше берите Зеброид. Обновления там чаще, функционал в чем то даже лучше, но учтите что обновления в течение года.

PS: Лично мое мнение, не в обиду разработчикам ТК но обещать обновку полгода некрасиво.

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
Arsus
На сайте с 09.05.2008
Offline
71
#2

Купил Зеброид более полу года назад. Достаточно хорошая вещь: удобно и интуитивно понятно. Сейчас им не пользуюсь, могу продать со скидкой (отпишу разработчику о смене владельца).

Нужен перевод или копирайтинг? (/ru/forum/841103)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3

Зероид на сегодня будет по-функциональней.

Тексткит, да с обновлениями как-то тяжко. (Хотя последнее время наблюдается оживление - вон доп. 2 софтинки для пользователей ТК появилось). Но ведь все что есть - всё работает! И функционала там... не все и на 50% его освоили :)

Вы взвесьте - есть ли в Зеброиде что-то, что Вам необходимо и чего нет в ТК? Если да - ответ очевиден - Зеброид.

Если же нет.. Отличия (кроме функционала):

Разница в цене (включая ежегодные расходы у Зеброида),

Юзабилити. (сравните 2 демки)

Я настоятельно рекомендую поюзать демки, поспрашивать о работе софта и тд.. чтобы потом не кусать локти - не так, не нравиться, не умеет..

ЗЫ. По ТК помогу во всём ;)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
aparserok
На сайте с 14.07.2010
Offline
46
#4

Покупал и ТК и Зеброид, сейчас пользуюсь только Зеброидом, даже доплицуху купил - отбивается вполне.

основное преимущество Зеброида - современен - постоянные обновления и добавления функционала.

Если хотите - продам на диллерских условиях. (прошу прощения за рекламу)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
goliafz
На сайте с 16.07.2008
Offline
94
#5

Покупал зеброид 1.5 года назад (может даже побольше). Тексткитом не пользовался ни разу. Не знаю как дела обстоят у Текскита, но у Зеброида в месяц выходит по нескольку обновлений. Лично для моих целей есть все, что необходимо и все это благодаря хорошему разработчику, который учитывает пожелания все пользователей.

V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#6

Так же в последнее время использую Зеброид

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#7

Покупал оба.

Юзаю Зеброид.

R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#8

Покупал первым текскит, хвалил.. Обновлений почти нет.. кроме исправлений ошибок в стабильной 093 версии.

Купил зеброид, обновления и улучшения постоянные.

Итог. В текстките чистю контент, сохраняю в штмл, а все остальное делаю в зеброиде. Обе проги уже давно отбил..

W2
На сайте с 03.02.2009
Offline
76
#9

и думать нечего, однозначно зеброид.

единственный минус зеброида в дополнительных расходах на годовые обновления, как оказалось, превратился в большой плюс постоянного расширения функционала, постоянных обновлений программы. в то время как у тексткита - "пожизненные бесплатные обновления" давно кончились, вместе с развитием самой программы.

решайте сами конечно, но покупать программу, которая не развивается - выкинуть деньги.

буржунет.рф (http://буржунет.рф/) про буржунет. Прогоны по буржуйским каталогам статей. дешевая недвижимость Болгарии (http://blog.nedvigimost-bg.ru/) учшая партнерка =)
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#10
aparserok:
Покупал и ТК и Зеброид, сейчас пользуюсь только Зеброидом

тоже самое. ТК умер, Зеброид чуть ли не еженедельно обновляется.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий