Интернет магазин детской одежды, работаем по Украине, выплаты до 10%

12
M
На сайте с 27.09.2010
Offline
4
1578

Приглашаем вас принять участие в партнёрской программе интернет-магазина "Малышоп"!

На данный момент ассортимент магазина насчитывает более 700 наименований качественной одежды для детей от новорожденных до 12-14 летних подростков.

Выплаты партнёрам планируются до 10%, в зависимости от товара (10%, если "обычный" товар; если по акции, с распродажи - процент будет меньше).

Адрес сайта: malyshop.com.ua

Партнёрская программа: malyshop.com.ua/partner

Сейчас доступно только формирование "партнёрских ссылок". Другие рекламные материалы будут создаваться по мере их востребованности партнёрами. Если будет заинтересованность в создании своего интернет-магазина с нашими товарами, или есть желание разместить каталог товаров на своём сайте - сделаем выгрузку товаров в .xml

Также доступна следующая статистика:

- кол-во посетителей по партнёрской ссылке

- всего зарегистрированных покупателей, зашедших по партнёрской ссылке

- всего заказов

- общая сумма заказов

- сумма партнёрского вознаграждения

Со временем доступная статистика будет расширена.

С уважением, коллектив интернет-магазина «Малышоп»

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Michigan:
Выплаты партнёрам планируются до 10%, в зависимости от товара (10%, если "обычный" товар; если по акции, с распродажи - процент будет меньше).

Мало. Очень мало.

А учётом полного отсутствия инструментов для заработка партнёров - не набрать вам партнёрскую сеть... (я имею ввиду нормальных, толковых партнёров, а не просто зареганную школоту)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M
На сайте с 27.09.2010
Offline
4
#2
SeVlad:
Мало. Очень мало.

Да не много, но 10% - это скажем так базовая ставка, которую мы можем дать по всему ассортименту (сейчас по более чем 600 товарам, это без товаров на распродаже).

Для некоторых товаров будет устанавливаться свой персональный процент 20-30%, но это уже в процессе работы, решим как лучше сделать, чтобы партнёрам было интересно.

А учётом полного отсутствия инструментов для заработка партнёров - не набрать вам партнёрскую сеть...

Инструменты сделаем в кратчайшие сроки. Главное, чтобы появился интерес со стороны партнёров к сотрудничеству, а то может никому наша партнёрская сеть по продаже детской одежды и по определению не нужна. :)

M
На сайте с 15.05.2009
Offline
78
#3
Michigan:
Инструменты сделаем в кратчайшие сроки. Главное, чтобы появился интерес со стороны партнёров к сотрудничеству, а то может никому наша партнёрская сеть по продаже детской одежды и по определению не нужна. :)

Если можно заработать, то почему не будет интересно?! 10% - маловато будет!!! Маржа на детской одежде вроде нормальная.

Лучше переесть, чем недоспать!
adaultmaster
На сайте с 15.11.2008
Offline
185
#4

шоп симпатичный, а с процентами лучше сейчас решать , а не в процессе, чтобы партнеров привлечь нормальных..

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
Michigan:
Инструменты сделаем в кратчайшие сроки. Главное, чтобы появился интерес со стороны партнёров к сотрудничеству, а то может никому наша партнёрская сеть по продаже детской одежды и по определению не нужна.

Тут интерес простой - возможность зарабатывать. И на чём конкретно - на золоте, рингтонах или трусах партнёрам всё равно (если всё законно). Формула проста - поменьше вкладывать своего (работы, денег и тп) и побольше зарабатывать. А если у Вас нет инструментов - значит их надо самому делать-покупать. При этом прямо скажем - товар для интернет-торговли (да ещё и в УА).. мягко говоря не сильно прибыльный (продаваемый). А с 10-ю% это не заработки будут. ИМХО.

M
На сайте с 15.05.2009
Offline
78
#6
SeVlad:
товар для интернет-торговли (да ещё и в УА).. мягко говоря не сильно прибыльный (продаваемый). А с 10-ю% это не заработки будут. ИМХО.

Я бы так не сказал. Дети рождаются и взрослеют. Тема вечная. Знаю людей, которые детской одеждой, игрушками и т. п. тарятся через инет как полоумные. На детях не экономят!!! У самого сыну 3 месяца будет )). Вот % - маленький, инструментов - голяк, это да!

maspa добавил 25.03.2011 в 09:49

adaultmaster:
шоп симпатичный

Шоп больше смахивает на партнерский ))).

maspa добавил 25.03.2011 в 10:27

anonymous! Сленг, жаргон - это мое личное дело! Оскорбления и нецензурщину я не писал. Это не деловая переписка. Подписываться под комментариями слабо?! Простите за оффтоп! Просто, кумарят подобные скиглики ))) А сыну, так и есть, 31 марта будет 3 месяца. Вещички уже трещат на нем, 7кг 200гр ))) Посему, я - в теме и я пристаркуватый папаша )))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
maspa:
Я бы так не сказал

Я говорил именно об интернет-торговле. Это не виагра, за которой не каждый пойдет в аптеку (да и зачем, если "никакой разницы" ;) ?) это же вещи. Их глазами-руками щупать надо. А если детки повзрослее - то и примерять не мешает.

M
На сайте с 15.05.2009
Offline
78
#8
SeVlad:
Я говорил именно об интернет-торговле. Это не виагра, за которой не каждый пойдет в аптеку (да и зачем, если "никакой разницы" ;) ?) это же вещи. Их глазами-руками щупать надо. А если детки повзрослее - то и примерять не мешает.

Я так тоже думал, но убедился в обратном. До года вещи покупают на вырост и на глаз))). Я слабо представляю поход с сыном в магазин с вещами, особенно примерку. Понятно, что 20% от продажи упаковки Виагры и 20% с продажи детского костюма несоизмеримы. Бытовую технику когда-то тоже боялись покупать в интернет-магазинах. Телевизор щупают офлайн и покупают онлайн.

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#9

Детский шоп под УА ет интересно, но 10% ет очень мало сделайте хоть 15-20% и еще + возможность прикреплять свой домен...

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#10
maspa:
До года вещи покупают на вырост и на глаз)))

И даже больше, но не в этом дело. Люди хотя посмотреть материал, пошив, покрой и тп. Я даже себе трусы или носки никогда не куплю в интернете. Потому что для меня важен материал изготовления.

maspa:
Понятно, что 20% от продажи упаковки Виагры и 20% с продажи детского костюма несоизмеримы

Не знаю о чем Вы подумали, но с виагры % в 3 раза больше, а объёмы продаж несоизмеримо выше (при тех же трудозатратах на поднятия своего шопа)... В общем по профиту вигара рулит (и на много), но тут много ньансов - и законы и конкуренция..

maspa:
Бытовую технику когда-то тоже боялись покупать в интернет-магазинах. Телевизор щупают офлайн и покупают

Согласен. Я сам последние 3 года всю технику покупаю только в ИМ. Но одно дело техника, которая везде одинакова (при наличии сертификатов), и совсем другое - одежда и продукты.. На картинках одно, а в реальности может оказаться совсем другим. (Про подделки - отдельная песня)

Нет, я не говорю, что затея ТС плоха. Наоборот, я двумя руками за. (И сам бы занялся, будь инструменты и % поболе). Я говорю о том, что на такой товар привести интернет-покупателя достаточно трудно и их мало. Пока во всяком случае. А значит усилия если и отобьются, то очень не скоро. (О сколь-нибудь достойных заработках в этой теме я не мечтаю. :) Я бы занялся только для "задела на будущее". Я надеюсь, когда-нибудь и до нас дойдёт прогресс. Если бы еще это Бродского с его идеями инет-биза куда-нить удалить..)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий