рушечный спам от Кристинки (manager@bhive.ru).

123 4
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#11

Kiro, раз она сидит там и принимает звонки со спама, значит мразь именно она. Не учите Русских искать виноватых, смотреть в корень и вообще нам стрёмно пользоваться мозгами при принятии сложных решений.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Александар
На сайте с 25.11.2010
Offline
15
#12

У моего знакомого примерно такая-же проблема была - он кого-то забанил, а забаненный создал ящик на бесплатном хосте, подписал на него кучу рассылок, и переадресовал весь этот поток на моего знакомого. Он тоже там абузы писал, его вежливо посылали, но вроде помогло, рассылку отключили.

Repetitio est mater studiorum
K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#13

-= Serafim =-, это реклама. один из видов. практически директ-маркетинг. вам не парят что-то, а предлагают обсудить, если это интересно.

БЮРО ПЕРЕВОДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ (http://practicaspb.ru)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#14
Kiro:
-= Serafim =-, это реклама. один из видов. практически директ-маркетинг. вам не парят что-то, а предлагают обсудить, если это интересно.

Я понимаю, что Вы это используете в своей работе. Но не надо думать и себя убеждать, что это нормально.

Я бы порадовался за Вас, если бы к Вам в личку каждую минуту приходило сообщение от желающих продать сайт или написать Вам рерайт. Вы бы тоже говорили "директ-маркетинг".

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#15

Клиентов, интересно, они находят таким способом?

Практика нормальная, т.е. обычная. Пожалуетесь на одного, появятся два других.

Подождите, купить компания безлимитный телефон - займутся "холодным" обзвоном. )

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#16

-= Serafim =-, я из другой области)

иногда, когда что-то продаешь или покупаешь, в личку тоже сыплют спамом. ну, точнее, делают "очень выгодное предложение". но я же сам виноват - 1) дал разрешение 2) не поставил чётких критериев того, что мне надо. виноват - получил.)

здесь же подход иной, несомненно. но это, как в бане. вам вроде и с мужиками и пивом хорошо, но звонят и предлагают девочек. ну нафига? но ведь они с этого доход имеют, вот и предлагают. вы, я, еще кто-то откажется. а один согласится. опа, лишняя денежка карман не тяготит.

спорить не буду.) каждый, в любом случае, останется при своём мнении.

только вот считать исполнителей мразью... всё равно немного не по-русски. нам свойственно всепрощение (вроде бы было такое когда-то, я слышал). мудаки найдутся в других областях, вот с ними и попробуйте тренироваться (это ко всем, а не личное)

Александар
На сайте с 25.11.2010
Offline
15
#17
kbv79:
Клиентов, интересно, они находят таким способом?
Практика нормальная, т.е. обычная. Пожалуетесь на одного, появятся два других.

Подождите, купить компания безлимитный телефон - займутся "холодным" обзвоном. )

В пикапе подобное называется метод ловли широким гребнем.

Маленькой компании не до репутации, ей лишь бы выжить среди монстров, вот и действуют как цыгане на базаре "Ай, золотой, дай копеечку, всю правду расскажу!"

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#18
Kiro:
только вот считать исполнителей мразью... всё равно немного не по-русски. нам свойственно всепрощение

Вы что-то страшное говорите :)

Ту девушку заниматься спамом никто не заставлял под дулом автомата. Потому жалеть ее незачем.

K
На сайте с 17.06.2008
Offline
85
#19

-= Serafim =-, да не она спамит. а она на телефоне сидит, и принимает звонки) вполне вероятно, что такое сайт, сео, спам она не знает. зато знает, какой цвет сегодня в моде. таких стало много в разных интернет-конторах.

хотя, если спамит она, то, пожалуй, сама виновата. но не думаю.)

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#20
Александар:
В пикапе подобное называется метод ловли широким гребнем.

Маленькой компании не до репутации, ей лишь бы выжить среди монстров, вот и действуют как цыгане на базаре "Ай, золотой, дай копеечку, всю правду расскажу!"

"Холодным" обзвоном занимаются не только маленькие компании.

Взять девушку из провинции на оклад 10-15 тыс. + % - это распространенное явление.

От SEO до Акадо.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий