С помощью какого скрипта они это сделали

anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
578

Много видел различных калькуляторов оценки SEO продвижения но этот меня удивил.

Наткнулся на сайт yandekc.ru там есть форма регистрации после которой можно рассчитать стоимость продвижения того или иного слова. Хочу себе такой же :o, а то запарился считать заказчикам различные словоформы. Может кто знает и подскажет что это за скрипт, ну или представитель тему спалит. :bl:

PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#1

Маловероятно что кто-то выложит или даст бесплатно;) А вообще - кей коллектор в помощь - расчет бюджета по агрегаторам, средний и макс бюджет и еще куча полезных плюшек!)

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#2
PCSX2:
Маловероятно что кто-то выложит или даст бесплатно;) А вообще - кей коллектор в помощь - расчет бюджета по агрегаторам, средний и макс бюджет и еще куча полезных плюшек!)

Думаю что он не связан с агрегаторами так как расчет идет намного быстрее чем к примеру в Сеопульте. Насчет бесплатно согласен на сегодня, но думаю что через 6 месяцев он уже будет в паблике. Я бы купил такой скрипт были бы предложение ну и конечно адекватная стоимость.

chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#3

тоже хочется такой калькулятор, готов прикупить:)

ессно по поводу:

На стоимость поискового запроса влияют такие факторы как:

Количество сайтов-конкурентов;

Количество слов в поисковой фразе (чем больше слов, тем меньше цена);

Востребованность поисковой фразы потребителями;

Количество закупленных ссылок конкурентами.

это фикция, но все равно интересно:)

и при расчете ВЧ имеются проблемы, слишком занижена стоимость

каско

окна пвх и т д

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#4

Зарегистрировался, проверил, что-то не реальные суммы он показывает, это раз, а во вторых, хорошо бы показывать частоту запросов в месяц проверяемых ключевых слов.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий