Продается сайт. Тематика финансы. Доход 3000$ в месяц

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#81
olprokat:
Меня больше другое озадачивает. Середович постоянно пишет, что МФА фигня нестабильная и НЕ за ними будущее, а сам выписывает тонны конкурентов мфашек и грозится сливать клонов и аналогов... xD
Середович, с твоей головой, сделал бы уже нормальный сайт для людей и не страдал таким головняком, который падает с 3k$ до нуля за мгновение.

Уже сколько раз писал но видимо вы мимо строк читаете. МФА были сделаны для пробы сил и не более :) МФА ни когда не были основным видом деятельности и тем более доходов. Будьте внимательней при чтении :) Первый мой МФА и вышел на доход в 3К$ в месяц. Улетел так что переживать то :)

Карамба.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#82

Seredovich, я бы конечно не рискнул продавать такой сайт, с такой доходностью. Либо доить его до последнего цента и держать всё в строжайшем секрете, либо продавать здесь MFA с доходом не более 5$. Но тут тоже палка в двух концах ... Покупателям не умеющим даже ставить эксперименты с блоками такие сайты вряд ли будут интересны.

ЗЫ ... за то что смогли поднять такую доходность с одного сайта, выражаю своё уважение. Правда ваш сайт я не видел, но верю на слово. В рунете я такого еще не встречал.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#83
Seredovich:
В кредитах 500 уников с цтр в 36% - 30-35$ в сутки

Я пропустил. Это буржунет?

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#84
Rchernovol:
Я пропустил. Это буржунет?

Врядли, думаю это рунет.

А вообще такой доход на МФА от огромного CTR (ну и конечно дорогих бидах).

На СДЛ-сайтах он редко превышает 5-10%, а обычно и того ниже.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#85
Rchernovol:
Я пропустил. Это буржунет?

Рунет.....

P
На сайте с 26.11.2007
Offline
96
#86

да жаль что MFA в баньку ушел

Seredovich Respect однозначно!

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#87
Vlada:
Точно.

В финансовой тематике, при CTR 20% 10-15$ в сутки
в медицине - 2-5 $

Медицина, ру, средний клик - 0.1$, по моей статистике.

получаем цтр 4%-10% - это надо весь сайт рекламой увешать?

upd: даже не 0.1$, а 3-4 цента у меня в медицине :(

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#88
В кредитах 500 уников с цтр в 36% - 30-35$ в сутки

Значит средний клик ближе к 10 центам, неплохо для рунета. С финансами не работал, но верится.

Rchernovol добавил 29.03.2011 в 18:25

happy-joker:
Медицина, ру, средний клик - 0.1$, по моей статистике.
получаем цтр 4%-10% - это надо весь сайт рекламой увешать?

Нет, правильно ставить

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#89
Rchernovol:
Значит средний клик ближе к 10 центам, неплохо для рунета. С финансами не работал, но верится.

Rchernovol добавил 29.03.2011 в 18:25

Нет, правильно ставить

14 центов средний клик у меня на кредитах был

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#90
Для меня самое главное это был опыт и кто хочет всегда найдет. Хоть меня и коснулась проблема с вылетом по возможному стуку я же не начинаю в ответ простукивать все МФА с ниши В финансах такие списки по МФА наработаны.... можно ооочень многих в момент доходов лишить ну или выдачу проредить кому как нравится. Но все дело в людях и делать я естественно этого не собираюсь. Остальные же не виноваты...

Жаль, что сайтик Ваш выпал. У самого MFA вылетел, трафик просел раз в 10, но не из гугла, а из Яндекса) Доход тоже просел конкретно с него) Причину не знаю, да и выяснять не буду, так как пока из банов выводить это УГ, легче что-то новое и более приличное сделать) Обидно, что клоны сайта начали делать... Но думаю, что они будут пользоваться этим, а Вы обязательно придумаете что-то более эффективное и прибыльное:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий