Продам 2 домена (PR4/PR3) - (ТИЦ60/ТИЦ40)

1 234
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#31

site+, Ну как можно говорить об АГС, если в данный момент я повесил туда просто заглушку, до этого 2 года домен был на паркинге с запрещением индексации ???

Вообще парадокс какой-то .

Чтобы продать домен с ТИЦ и ПР надо показать всем что он нормально индексируется - для этого на этом домене должен висеть сайт, причем сайт с уникальным контентом, ибо только это дает возможность не попасть ни под бан ни под АГС.

Тогда какой смысл продавать голый домен - если он работает уже в паре с сайтом - белым и пушистым ???

Логично я рассуждаю или нет ???

Забью я скорее всего на это дело( в смысле на продажу)

Покупают домены тут я посмотрю в основном для продажи с них ссылок, ну так это наверное тогда самому сделать проще, чем заморачиваться с банами и АГС-ами

Наверное так :

1. Регаю домен

2. Покупаю на него уник. контент(сайт).

3. Вклеиваю редиректом свои ТИЦ и ПР домены на него.

4. Жду когда домен пропиарится

5. Продаю с него ссылки

Успешный опыт вклейки уже имеется, хоть я и не сео

Вот приклеил другие пиаристые домены к домену и вуаля -2-3 месяца и все страницы в поиске и показатели ТИЦ 60 ПР4.

Можно уже и ссылки продавать - логично ?

Продажа компьютеров Спб (Купчино) (http://computer812.ru)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#32
Kost Troll:
Логично я рассуждаю или нет ???

В теории - да. На практике такое плохо индексируется.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Kost Troll
На сайте с 20.12.2005
Offline
184
#33

The WishMaster, вот эти мои слова :

Вот приклеил другие пиаристые домены к домену и вуаля -2-3 месяца и все страницы в поиске и показатели ТИЦ 60 ПР4.

это как раз рассказ о практике.

Был голый домен, повесил туда простенький сайт кафе одного, написанный школьником ( контент - только меню ), редирект поставил с 3-х доменов spb.ru (Тиц60) никаких более продвижений не делал, через 2 месяца Тиц60 у сайта кафе, все 36 страниц в поиске.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий