Тема закрыта

12
Oljenjonok
На сайте с 03.08.2010
Offline
26
1522

Здравствуйте!

У меня такой вопрос. У меня имеется одна тема, в которой я предлагаю услуги копирайта и рерайта. Поскольку я долгое время работала с постоянными заказчиками, долгое время не обновляла ее. В итоге тема закрыта. Возможно ли ее как - то снова открыть? Или правила форума сторого - настрого это запрещают?

С уважением,

Ольга.

Качественный, уникальный и недорогой копирайт и рерайт (/ru/forum/617252)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

Oljenjonok, Правила раздела поменялись несколько

Oljenjonok
На сайте с 03.08.2010
Offline
26
#2
AndyM:
Oljenjonok, Правила раздела поменялись несколько

Простите, если покажется, что туплю... Мне надо заплатить 30 доларов, чтобы мою тему разблокировали, то есть открыли?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3
Oljenjonok:
Мне надо заплатить 30 доларов, чтобы мою тему разблокировали, то есть открыли?

Достаточно кратковременного доступа за 5 уе, ведь вам же не нужно каждый день темы создавать.

Заплатите за один день, создадите новую тему и все. Отвечать вы в своей теме сможете спокойно и потом.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#4

1. Платите 5 баксов за доступ к созданию новых тем в ветке

2. Стучитесь к администратору и просите разблокировать тему или открываете новую тему (можно в ней сделать ссылку на старую)

3. Если есть полгода регистрации акка и 50 сообщений - можете отписываться в любых темах (в том числе и в Вашей). Возможность создавать новые темы Вы теряете спустя сутки. Возможность отписываться в темах не теряете, так как у Вас есть более полугода регистрации и более 50 сообщений. Дальше работаете как и работали

Так понятно?

otavus добавил 22.03.2011 в 23:47

Оплатить доступ: Вкладка "Мой кабинет"-"Коммерческая подписка"-"Доступ на размещение тем в "Работа для вебмастера""

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Oljenjonok
На сайте с 03.08.2010
Offline
26
#5

Вот здорово! Сейчас я имею возможность создавать темы во всех разделах кроме "работа для вебмастера", куплю доступ в "работа для вебмастера" и потеряю вышеупомянутую возможность...

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#6

Чего-чего потеряете? Что за глупости?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#7

Это жены латышских стрелков.. Не обращайте внимания, они странноваты немного

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#8
Oljenjonok:
Вот здорово! Сейчас я имею возможность создавать темы во всех разделах кроме "работа для вебмастера", куплю доступ в "работа для вебмастера" и потеряю вышеупомянутую возможность...

Вы теряете возможность создания новых тем в платном разделе после окончания подписки. К сожалению, возможность создания новых (глупых) тем в других отделах Вы не теряете. Особенно прискорбен тот факт, что ещё и будет предоставляться возможность отписываться в любых темах, что (ИМХО) в данном случае неприемлемо.

[Удален]
#9

Зато сиськи в профиле ниче так.

Oljenjonok
На сайте с 03.08.2010
Offline
26
#10

Вижу на форуме собрались настоящие мужчины, лучшие представители сильной половины человечества, мужественные и благородные!

Oljenjonok добавил 24.03.2011 в 11:53

Таким необходимо позволять отписываться в любых темах, они ведь такие корректные и вежливые...

Oljenjonok добавил 24.03.2011 в 12:24

И для информации - я за мужем за гражданином РФ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий