Услуги: Верстка div-ами, Дизайн сайтов, Flash, 3D, Баннеры

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#51

nickicool, привет!, да, flash-галерею сделаю без проблем, цену сбросил вам в личку.

На счет анимации, да я могу это сделать только предварительно надо утвердить сценарий мини-мульта.

Дизайн и верстка сайтов: Telegram: @Bartyura | Скайп: xmaster-se | Е-мейл: xmasteer [х] gmail.com (сразу присылайте ТЗ на оценку)
maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#52

Не ответа не привета в аське. Тз еще занимается дизайном?

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
nickicool
На сайте с 11.12.2009
Offline
102
#53
maddoc:
Не ответа не привета в аське. Тз еще занимается дизайном?

Мне сначало сказал, что все сделает, но вчера отказался сославшись на занятость... Мне кажется отказался просто потому что мы чуть усложнили тех. задание.

X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#54
maddoc:
Не ответа не привета в аське. Тз еще занимается дизайном?

да, конечно занимаюсь! :) Скажите номер аськи, может антиспам заблокировал.

nickicool:
Мне сначало сказал, что все сделает, но вчера отказался сославшись на занятость... Мне кажется отказался просто потому что мы чуть усложнили тех. задание.

Но у меня действительно была очень большая загруженность :) так что извините что вынужден был Вам отказать.

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#55

натягиваете ли html cтранички на cms dle, wp, joomla? если да то сколько это стоит

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
nickicool
На сайте с 11.12.2009
Offline
102
#56
X-Master:

Но у меня действительно была очень большая загруженность :) так что извините что вынужден был Вам отказать.

Не страшно! ))

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#57

Сделал заказ верстки и внес предоплату. Жду верстку до субботы, как договаривались.

[Удален]
#58

Заказывал TC дизайн и верстку на вп. Все было сделано в соответствии с ТЗ в оговоренные сроки. Приятный в общении человек. От сотрудничества одни положительные эмоции. Удачи в работе ТС!

cB@nner
На сайте с 09.07.2009
Offline
134
#59
X-Master:
- Flash - анимация (шапки, баннеры и другое)
- Дизайн сайтов - от $50 (точная стоимость после ТЗ)

Добрый день!

Сразу к заданию :)

Есть старый сайт (ссылка) сделанный на html

Необходимо перенести его на флэш (ссылка), шаблон купили, все исходники предоставим, плюс добавить к уже новому сайту с десяток статей про баллет и класс/танцы (статьи предоставим). Пожелание, сделать админку, чтоб была возможность править статьи и картинки

Интересует стоимость в 2-х вариантах:

1. чистый флэш (с админкой)

2. две версии сайта на выбор с главной - html и флэш (с админкой)

Спасибо за ответ

Строительные домены (/ru/forum/comment/16498659) - Robot & Robotics 2020 (https://domenforum.net/showthread.php?t=224162) - Не успел купить робо-домен? Обращайся )) (/ru/forum/comment/16368720)
X-Master
На сайте с 12.01.2008
Offline
118
#60
DmitryShustov:
Сделал заказ верстки и внес предоплату. Жду верстку до субботы, как договаривались.

Работу Вам отправил на почту

avgur7:
Заказывал TC дизайн и верстку на вп. Все было сделано в соответствии с ТЗ в оговоренные сроки. Приятный в общении человек. От сотрудничества одни положительные эмоции. Удачи в работе ТС!

Спасибо!

cB@nner:
Добрый день!
Сразу к заданию :)
Есть старый сайт (ссылка) сделанный на html
Необходимо перенести его на флэш (ссылка), шаблон купили, все исходники предоставим, плюс добавить к уже новому сайту с десяток статей про баллет и класс/танцы (статьи предоставим). Пожелание, сделать админку, чтоб была возможность править статьи и картинки

Интересует стоимость в 2-х вариантах:
1. чистый флэш (с админкой)
2. две версии сайта на выбор с главной - html и флэш (с админкой)

Спасибо за ответ

Извините что вовремя не смог ответить, был очень занят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий