Методы и серсвесы продвижения в ENG Google.com

123 4
OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
5335

Парни что можете посоветовать по продвижению в ENG Google.com?

Меня интересует методы и сервисы размещения ссылок с оплатой Вембмани.

Пользуюсь Сапой, getgoodlinks, Miralinks,

Столкнулся с проблемой, в этих сервисах мало тематических площадок, по моей тематике. Сейчас вообще проблема сайт по ВЧ запросу завис на 7 месте.

Как сдвинуть его вверх?

Будет ли эффект от написания и расположения статей на не тематических ресурсах?

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#1

поищите доноров отпарсив выдачу конкурентов.

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
A
На сайте с 17.09.2009
Offline
24
#2

ORIGAMMI, поправьте название темы. А то "серсвесы" - это что за слово?

А по теме - пролистайте совсем чуть-чуть форум и найдете ответы на свои вопросы.

Если Вам лень это сделать, то почему людям должно быть не лень лично Вам повторять то, что уже много раз обсуждалось?

EugeneVC
На сайте с 01.09.2008
Offline
128
#3

Напишите вашу тематику, а мы сайтов наклепаем :)

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#4
alexkv:
ORIGAMMI, поправьте название темы. А то "серсвесы" - это что за слово?
А по теме - пролистайте совсем чуть-чуть форум и найдете ответы на свои вопросы.
Если Вам лень это сделать, то почему людям должно быть не лень лично Вам повторять то, что уже много раз обсуждалось?

Спасибо исправлю. Да листал я форум, кроме как совета поискать доноров на буржуйских форумов не нашел. И то у всех paypal, про вебмони и знать не знают.

ORIGAMMI добавил 22.03.2011 в 15:10

alexkv Ткните носом как исправить тему.

chakki-chakki не факт, ну допустим найду я 500 ссылок и каждому в wois писать ?


EugeneVC
ну, это было бы просто.

A
На сайте с 17.09.2009
Offline
24
#5
ORIGAMMI:
Будет ли эффект от написания и расположения статей на не тематических ресурсах?

В общем случае (не вдаваясь в подробности, конкуренцию и т.д.) эффект будет, но совсем небольшой. Тем более в свете прихода к нам милой панды ;)

По поводу ссылок - вы сами должны понимать и осознавать, что буржнет и вебмани - они почти на разных полюсах. Ну не знают буржуи такой системы. И знать не хотят.

Поэтому пойдем простым логическим путем ;) - надо искать тех, у кого одновременно есть бурж площадки и кто знает вебмани, любит вебмани и принимает вебмани ;)

Бинго! Таких людей можно найти на этом форуме в разделе "Ссылки - обмен, покупка, продажа".

Или сателлиты делайте по вашей тематике. Со временем станете владельцем сетки ;)

П.С. как тему поправить - не знаю. эт к модерам.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#6
ORIGAMMI:
И то у всех paypal

Правильно. Где можно купить что-то нормальное по ссылкам, чаще всего Paypalom и пользуются.

Лучше в эту сторону смотрите.

Чем на сервисы с приёмом вебмани.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#7
ORIGAMMI:
не факт, ну допустим найду я 500 ссылок и каждому в wois писать ?

Думаю, что около 10-30% ссылок можно будет бесплатно проставить руками, а заодно, просмотрев бэки конкурентов, повится понимание какой тип ссылок рулит.

ЗЫ. Еще пачки статей рулят, но индусы принимают только карты к оплате. Сделайте себе карту и будет вам счастье.

K
На сайте с 16.07.2007
Offline
60
#8

ТС, зарегистрировать пейпел сейчас не проблема, и для тебя откроются новые горизонты ))

Игорь ( Родной Портал):
Правильно. Где можно купить что-то нормальное по ссылкам, чаще всего Paypalom и пользуются.
Лучше в эту сторону смотрите.
Чем на сервисы с приёмом вебмани.

Игорь, а ссылки на что-то нормальное?:)

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#9

alexkv

про раздел "Ссылки - обмен, покупка, продажа" -спасибо, на крайняк конечно и там засвечусь.

kievrent тут сложно, конкуренты лет 5-7 назад были, еще по каталогом гонялись. Как открыл одного на выбор глянул, одни каталоги сайтов.

у некоторых бэков по 2000 тысч. это каждый смотреть нужно?

По paypalу:

я из страны крутых комбайнов и цветных телевизоров горизонт.

У нас paypal запрещен. "Нацбанк Беларуси остановил продажу валюты банкам для наcелeния" У нас валюты в стране нет. Так что paypal если открывать точерез Чехию..какую.

chakki-chakki

кстати как искать сквозняки и титулы ссылок конкурентов?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#10

TC вы тематику скажите, может есть что предложить.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий