Полный спектр качественных seo-услуг недорого

TS
На сайте с 04.02.2006
Offline
102
#101

Сотрудничали с ТС чуть больше 4 мес.

За 4 мес трафик нисколько не увеличился. Как было меньше 100/в сутки так и осталось.

Совместную работу прекратил.

[Удален]
#102

Касательно последнего отзыва - трафик не увеличивался по причине того, что выпадали предыдущие запросы. Несколько кредитных запросов удалось вывести в топ и получать трафик.

Если вы хотите продвигать при минимальных бюджетах (3к рублей) сайты конкурентных тематик (кредиты, игры и.т.п.) и рассчитываете на то, что трафик будет расти в сотнях - гоняйте по каталогам, так как если бы я за пару сотен долларов умел бы получать сотни ежедневного трафа по кредитам - я бы не двигал сайты на серче ;)

Ребят, не ищите халяву - я занимаюсь продвижением, но это не значит, что вы просто заплатите пару сотен и будете конвертить трафик в тысячи долларов.

---------- Добавлено 04.08.2013 в 16:31 ----------

PS. Так или иначе у вас очень интересный проект, готовьте бюджеты, развивайте самостоятельно сайт - я уверен он должен стрельнуть. Пробуйте развивать функционал.

Serebrou
На сайте с 11.08.2012
Offline
16
#103

Заказал консультацию, ТС подробно все рассказал, очень доволен.

Рекомендую!

TS
На сайте с 04.02.2006
Offline
102
#104
linweb:
Касательно последнего отзыва - трафик не увеличивался по причине того, что выпадали предыдущие запросы. Несколько кредитных запросов удалось вывести в топ и получать трафик.

Если вы хотите продвигать при минимальных бюджетах (3к рублей) сайты конкурентных тематик (кредиты, игры и.т.п.) и рассчитываете на то, что трафик будет расти в сотнях - гоняйте по каталогам, так как если бы я за пару сотен долларов умел бы получать сотни ежедневного трафа по кредитам - я бы не двигал сайты на серче ;)

Ребят, не ищите халяву - я занимаюсь продвижением, но это не значит, что вы просто заплатите пару сотен и будете конвертить трафик в тысячи долларов.

---------- Добавлено 04.08.2013 в 16:31 ----------

PS. Так или иначе у вас очень интересный проект, готовьте бюджеты, развивайте самостоятельно сайт - я уверен он должен стрельнуть. Пробуйте развивать функционал.

Да я не ищу холявы, у меня есть план по продвижению. Как бы просто хотелось спихнуть с себя обязанности по СЕО. Но видимо самому придется.

И бюджет был не 3к руб, а 8к руб/мес.

Я могу и 20-30-50тыр заплатить в мес, если вы мне гарантии дадите, что через такте то время будет минимум столько то тематического трафа с поисковиков. Но думаю таких гарантий вы мне не дадите.

Я не спорю что тематика конкурентная, мне просто не понравился объем проводимых работ за эту сумму. Лучше их я сам потрачу на заказ статей копирайтерам / возможно покупку тематич ссылок.

Но сейчас главнее и правда развитие функционала.

kak2z
На сайте с 07.10.2009
Offline
119
#105

Попросил помощи у ТС. Помог быстро, все растолковал, рассказал. После общения осталось приятное впечатление. Спасибо большое за помощь.

AB
На сайте с 01.03.2009
Offline
43
#106

Обращался за аудитом, все пояснили и дали дельные рекомендации. Рекомендую!

IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
#107

Обратился по аудиту. Через неделю получил результат, которым остался недоволен.

1. В аудит попросил ответить на вопрос, который можно решить двояко. Ответа не увидел.

2. В аудите попросил посмотреть 4 внутренних продвигаемых страницы. Автор проанализировал мне главную(!) и одну внутреннию, которая хотя бы входила в эти 4-ре.

3. Другие три страницы Автор решил, что я сделаю по образу и подобию.

4. Предлагает сократить текст до 1-1,5 тыс знаков. Но нет никаких аргументов в пользу данного метода.

5. В аудите есть фраза: "Максимально упростить чтение текста (таблицы, списки, изображения). Сделать текст не просто «водой», а максимально презентационными и отвечающим на множество вопросов пользователя"". Для меня данный текст - вода. Никакой конкретики, что же нужно сделать.

6. Еще фраза из аудита: "Постарайтесь полностью уйти от простого полотна текста не читаемого и не интересного. Оформите страницу максимально для людей. Даже если текста будет 700 знаков – лучше пусть будет так, чем подобный текст и полное отсутствие юзабилити." Автор говорит словами яндекса - "делайте сайты для людей". Автор, а я как будто не знаю, да? Только вот глаз у меня замылился уже и хотел получить какую-то помощь от Вас.

7. Про sitemap написал: "Для других второсортных страниц (контакты, доставка) – 0.5." Автор, ссылки на доставку у меня нет. Скопипастили из другого отчета?

8. По ссылочной массе ничего не было сказано.

В целом аудит можно уместить в три пункта у меня.

1. Убрать везде noindex. - - - Спорный вопрос.

2. Указывать околоключевые фразы в title, h1, Description, Keywords. - - - Конкретики нет в аудите.

3. Делайте сайты для людей. - - - Это и сам знаю.

С пятнице автор не ответил ни на один мой вопрос. Но обещал подготовить ответы.

Итого: По моему проекту отнесся халтурно.

IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
#108

Автор, вернул предоплату. Сотрудничество с ним прекращаю.

Будем думать, что с моим проектом вышел небольшой факап.

N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#109
i-zol:
Обратился по аудиту. Через неделю получил результат, которым остался недоволен.

1. В аудит попросил ответить на вопрос, который можно решить двояко. Ответа не увидел.
2. В аудите попросил посмотреть 4 внутренних продвигаемых страницы. Автор проанализировал мне главную(!) и одну внутреннию, которая хотя бы входила в эти 4-ре.
3. Другие три страницы Автор решил, что я сделаю по образу и подобию.
4. Предлагает сократить текст до 1-1,5 тыс знаков. Но нет никаких аргументов в пользу данного метода.
5. В аудите есть фраза: "Максимально упростить чтение текста (таблицы, списки, изображения). Сделать текст не просто «водой», а максимально презентационными и отвечающим на множество вопросов пользователя"". Для меня данный текст - вода. Никакой конкретики, что же нужно сделать.
6. Еще фраза из аудита: "Постарайтесь полностью уйти от простого полотна текста не читаемого и не интересного. Оформите страницу максимально для людей. Даже если текста будет 700 знаков – лучше пусть будет так, чем подобный текст и полное отсутствие юзабилити." Автор говорит словами яндекса - "делайте сайты для людей". Автор, а я как будто не знаю, да? Только вот глаз у меня замылился уже и хотел получить какую-то помощь от Вас.
7. Про sitemap написал: "Для других второсортных страниц (контакты, доставка) – 0.5." Автор, ссылки на доставку у меня нет. Скопипастили из другого отчета?
8. По ссылочной массе ничего не было сказано.

В целом аудит можно уместить в три пункта у меня.
1. Убрать везде noindex. - - - Спорный вопрос.
2. Указывать околоключевые фразы в title, h1, Description, Keywords. - - - Конкретики нет в аудите.
3. Делайте сайты для людей. - - - Это и сам знаю.

С пятнице автор не ответил ни на один мой вопрос. Но обещал подготовить ответы.

Итого: По моему проекту отнесся халтурно.
Предлагает сократить текст до 1-1,5 тыс знаков. Но нет никаких аргументов в пользу данного метода.

Люди больше не прочитают.

5. В аудите есть фраза: "Максимально упростить чтение текста (таблицы, списки, изображения). Сделать текст не просто «водой», а максимально презентационными и отвечающим на множество вопросов пользователя"". Для меня данный текст - вода. Никакой конкретики, что же нужно сделать.

полотенца люди не читают, в интернете любят картинки рассматривать, видео смотреть, а не по 20-40 минут читать полотенца текста.

6. Еще фраза из аудита: "Постарайтесь полностью уйти от простого полотна текста не читаемого и не интересного. Оформите страницу максимально для людей. Даже если текста будет 700 знаков – лучше пусть будет так, чем подобный текст и полное отсутствие юзабилити."

то же самое

Ремонт ноутбуков в Чернигове (https://tehnoproriv.com.ua)
[Удален]
#110

i-zol, как и говорил вам в Skype, публично извиняюсь за данное качество выполнения работ. Как и написал в личном порядке - готов был вернуть всю сумму и предложил выполнение любых услуг на выбор бесплатно.

14 сентября была свадьба у меня, немного не рассчитал по временным отрезкам. Это скорее исключение из правил, но на связь вышел и предложил свой вариант развития событий.

Всегда, когда клиент остается недоволен чем либо - я иду навстречу и решаем компромиссно. Как и с Вами. Поспешили Вы возможно с отзывом, ни коим образом не говорил о том, что это вся информация, которая должны присутствовать в аудите, но по времени не уложился - это уже мой бок.

Простите еще раз, подобное - это единичный случай, надеюсь, что все же еще будет желание обратиться ко мне, учитывая то, что как и обещал ранее - выполню все бесплатно.

---------- Добавлено 30.09.2013 в 14:28 ----------

Продолжаем принимать заказы :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий