13.07 ап

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#101

Движение - жизнь :) живем !!!

Все тематики (аудио, спецавтотехника, обучение, литература, перевозки) - сдвиг вверх

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#102

Ну, ладно, 11 страниц хватило, чтобы все в ап поверили? Причём, именно в ап, а не в откат, как тут пытаются высказаться.

Никто не желает подумать, что нового (или хорошо забытого старого) появилось? Ну, сайты выпавшие в предыдущий месяц, вернулись - это понятно и хорошо.

Моё внимание вот что на себя обратило. Вопрос: как у вас с выдачей по запросам с заглавной и строчной букв?

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
V
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
vii
#103

Ап заканчился или ещё нет? Просто очень странно как-то. Уже почти полгода устойчиво держался по ряду запросов - и тут откинуло по многим на 20-30 позиций. Хорошо ещё что морду не выкинуло, как было раньше... По тем, по которым шла работа, подвижки есть конечно...

Лучше заниматься дурью, чем маяться делом Продажа дури для спутникового телевидения (http://www.uni-sat.ru)
[Удален]
#104

У меня позиции слетели по многим запросам... 😮

"Вопрос: как у вас с выдачей по запросам с заглавной и строчной букв?"

- одинаковая выдача, что с маленькой, что с большой стала... (проверял не оч. много)

TeamLeader
На сайте с 28.02.2006
Offline
51
#105
K. Ermakov:

Моё внимание вот что на себя обратило. Вопрос: как у вас с выдачей по запросам с заглавной и строчной букв?

Почти везде расколбас. С большой и маленькой буквы изменения очень сильные...

Тематики - напольные покрытия, коммуникаторы и т.д.

Gar
На сайте с 14.12.2005
Offline
50
Gar
#106

На мой взгляд у Яши выпал кусок базы, что случается с ним регулярно. Пока тихо сидят те, у кого сайты попадали. Скоро заплачут. )

У меня 50/50. Половина поднялись и хорошо, половина, по которым так же велась работа, упали.

Можно сделать вывод, что поднялись сайты за счет каких-то резко упавших.

Посмотрим к следующему апу...

Gar
На сайте с 14.12.2005
Offline
50
Gar
#107

Вот - что я говорил... ))

vii:
Ап заканчился или ещё нет? Просто очень странно как-то. Уже почти полгода устойчиво держался по ряду запросов - и тут откинуло по многим на 20-30 позиций. Хорошо ещё что морду не выкинуло, как было раньше... По тем, по которым шла работа, подвижки есть конечно...
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#108

в беках самые последние позиции от 08.07

omely
На сайте с 20.03.2006
Offline
125
#109
K. Ermakov:
Вопрос: как у вас с выдачей по запросам с заглавной и строчной букв?

выдача отличается, по разным запросам на разных сайтах

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#110

K. Ermakov, выдача с заглавной и строчной по-прежнему разная, но лично у меня вернулась по запросу с заглавной морда. Разница в 7 позиций (раньше была в 84).

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий