Интресный дейтинг

12 3
SY
На сайте с 14.10.2009
Offline
46
2656

Кто работает с beboo.ru ?

Посмотрел, вроде реальный сайт знакомств, смс оплата за плюшки внутри сервиса.

Поделитесь как конверт с поискового (к примеру) трафика

И киньте инвайтом в меня, спасибо.

[Удален]
#1

так же интересно было б затестить! можно инвайт.

Z
На сайте с 29.10.2010
Offline
96
#2

Сомнительно, что это реальный дайтинг. Очень похоже вот на эту партнерку. Хотя саппорт утверждает, что это реальные знакомства, но судя по тому, что для активации анкеты (а это дает возможность писать письма) требуется оплата смс, то это явно не те знакомства, что скажем в моей подписи.

Дни рождения и другие события - полезное приложение для android устройств (https://bit.ly/3OPgHMU )
директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#3
znakosha:
Сомнительно, что это реальный дайтинг. Очень похоже вот на эту партнерку. Хотя саппорт утверждает, что это реальные знакомства, но судя по тому, что для активации анкеты (а это дает возможность писать письма) требуется оплата смс, то это явно не те знакомства, что скажем в моей подписи.

Красиво пропиарил ;)

Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#4
директорПЛЯжа:
Красиво пропиарил ;)

ага ! и рефку пихнул и подпись пропиарил! 😂😂😂

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)
SY
На сайте с 14.10.2009
Offline
46
#5
znakosha:
Сомнительно, что это реальный дайтинг. Очень похоже вот на эту партнерку. Хотя саппорт утверждает, что это реальные знакомства, но судя по тому, что для активации анкеты (а это дает возможность писать письма) требуется оплата смс, то это явно не те знакомства, что скажем в моей подписи.

На этом сайте можно вести переписку без смс! ПП этого сайта написана внизу сайта, интересует инвайт, желательно приблизительный конверт и ребильность, так как там указана стоимость смс и сервис живой.

02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#6

Потерто.....

SY
На сайте с 14.10.2009
Offline
46
#7
06061972:
Потерто.....

Зачем потёрли?:)

02
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#8
SadovskY:
Зачем потёрли?:)

Раньше меня постарались :)

Z
На сайте с 29.10.2010
Offline
96
#9
SadovskY:
На этом сайте можно вести переписку без смс! ПП этого сайта написана внизу сайта, интересует инвайт, желательно приблизительный конверт и ребильность, так как там указана стоимость смс и сервис живой.

Зарегистрировался как пользователь, проверил. Через 10 минут использования сайт попросил отправить смс стоимостью 3$, чтобы активировать анкету. Липа это все, а не бесплатные знакомства

SY
На сайте с 14.10.2009
Offline
46
#10
znakosha:
Зарегистрировался как пользователь, проверил. Через 10 минут использования сайт попросил отправить смс стоимостью 3$, чтобы активировать анкету. Липа это все, а не бесплатные знакомства

Я ради интереса переписывался около 30 минут с одной тёлко, не просило отправить смс, правда меня потом забанили в чате, ну это уже др. история:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий