Апдейт поисковой базы 18.03.2011 + изменения поисковой выдачи 19.03.2011

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#471

Вылетел сайт, 3 года. Тиц и число беков и загруженных страниц на месте, в индексе - 0. При всё при этом идёт трафик с яндекса, очень мало правда, но идёт. Как объяснить сие, не знаю. Глюк..... И так с 3-00 дня.

B
На сайте с 12.05.2007
Offline
30
#472
zalp:
Вылетел сайт, 3 года. Тиц и число беков и загруженных страниц на месте, в индексе - 0. При всё при этом идёт трафик с яндекса, очень мало правда, но идёт. Как объяснить сие, не знаю. Глюк..... И так с 3-00 дня.

Ситуация один в один. Думаю глюк. Завтра будем смотреть не изменится ли ситуация.

[Удален]
#473
При всё при этом идёт трафик с яндекса, очень мало правда, но идёт

с яндекс картинок небось трафик, у меня пару месяцев шел трафик на забаненый сайт по картинкам, либо "кэш" глючит у яндекса

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#474
x0x0:
с яндекс картинок небось трафик, у меня пару месяцев шел трафик на забаненый сайт по картинкам, либо "кэш" глючит у яндекса

Картинки тоже индекс - но не об этом сейчас, не с картинок. "Кэш"? Причём тут кэш, есть сайт, есть страницы в индексе или их нет... вот и всё...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#475
zalp:
Причём тут кэш, есть сайт, есть страницы в индексе или их нет

есть кеш с которого идёт трафик, потом во время апа уже всё и подчищается.

alfalaval
На сайте с 15.10.2010
Offline
64
#476
Kirill-ss:
Видимо.
Теперь сайты из Москвы и области не ищутся с галкой по Москве.

отписались платоны, что глюк и поправили на Москву. теперь ждем восстановления позиций.

A5
На сайте с 18.08.2009
Offline
12
#477
zalp:
Вылетел сайт, 3 года. Тиц и число беков и загруженных страниц на месте, в индексе - 0. При всё при этом идёт трафик с яндекса, очень мало правда, но идёт. Как объяснить сие, не знаю. Глюк..... И так с 3-00 дня.

аналогично... сайту больше года, уник контент, периодически добавлялись страницы в индексе, небольшой траф с яшки, ссылками не торгую... кароч белый и пушистый... и ни с того ни с сего - индекс 0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий