Spdhost.ru - Виртуальный хостинг, высокий Uptime, тест. период 72 часа, низкие цены,

1 234
[Удален]
#21
ДатаЦетре Германии Hetzner

Не очень хороший выбор для предоставления хостинг услуг....

luckhost добавил 17.03.2011 в 16:02

И ещё вопрос ТС: О чем посетитель вашего сайт посмотрев на вашу шапку сайта должен подумать?

Лично у меня вызвало мнение: Что я попал на RAP-ский сайт, где летают на экране дреды... (ничего личного...)

[Удален]
#22

Пол интернета юзает Hetzner, а Вам не очень? Сложно конкурировать по данному ДЦ - это да... Но для предоставления хостинга ДЦ не самый плохой!

TS
На сайте с 08.01.2011
Offline
2
#23
luckhost:
Не очень хороший выбор для предоставления хостинг услуг....

luckhost добавил 17.03.2011 в 16:02
И ещё вопрос ТС: О чем посетитель вашего сайт посмотрев на вашу шапку сайта должен подумать?

Лично у меня вызвало мнение: Что я попал на RAP-ский сайт, где летают на экране дреды... (ничего личного...)

Примем во внимание, спасибо.

NETHEROES
На сайте с 14.02.2010
Offline
10
#24

Ушел тестить сателит...

TS
На сайте с 08.01.2011
Offline
2
#25

Услуга "Перенос проектов"

Уважаемые клиенты, рады сообщить вам о новой услуге "Перенос проектов". Данная услуга заключается в том, если вы хотите переехать к нам от другой хостинг компании, мы абсолютно бесплатно перенесем ваши сайты, без потери данных.
E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#26

Решил воспользоваться услугами хостинга, уже как 3 дня пользуюсь тестовым периодом хостинг, оправдывает свои результаты!

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#27
Enenter:
Решил воспользоваться услугами хостинга, уже как 3 дня пользуюсь тестовым периодом хостинг, оправдывает свои результаты

ну вот. есть отзывы нормальные.

А то развели дедовщину тут какую-то :( Понимаю, если было бы из-за чего наезжать.

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
NETHEROES
На сайте с 14.02.2010
Offline
10
#28

Ну вот и закончился тестовый период, работой хостинга остался доволен, решил продлить на месяц посмотрим на результаты в дальнейшем!

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#29

Убейте того, кто верстал Ваш сайт. Партнерская программа и FAQ вылезают на темный фон.

Alighieri
На сайте с 07.06.2009
Offline
50
#30

УГ..хостер. Ещё и мой дизайн бывшего хостинга спёрли.

Денег на уникальный дизайн не хватает ?

Второго хостера вижу с моим дизайном. Оборзели уже школьники.

Арендую VPS у королевского хостинга (http://kinghosting.ru) Работаю с трафиком RU, Adult.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий