Вот блин - РБК покупает RU-center

1 2345 6
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#31
Elvis:
"По оценке Екатерины Царьковой, директора департамента развития и маркетинга регистратора доменных имён Reg.ru, сумма сделки по покупке Ru-Center может превышать $60 млн"

Elvis - это был отличный прикол. Теперь можно поднять эту тему. К сожалению пользователь drstran пропал куда-то и не может обновить этот файл с приколом. Если кто-нибудь знает где он, скажите пусть обновит запись. http://domenforum.net/showthread.php?t=66189

Короче смысл прикола был в том что он позвонил в nic.ru и представился КРУПНЫМ домейнером-инвестором и попросил соединить с Лесниковым. В разговоре с Лесниковым "инвестор" предложил купить домен NIC.ru и спросил от чего плясать. Лесников, немного поколебавшись, ответил что миллионов за 50$ готов продать это (nic.ru) домен. :)

Александар
На сайте с 25.11.2010
Offline
15
#32

Зачем руцентру nic.ru? У них есть ник.рф.

Repetitio est mater studiorum
GG
На сайте с 01.06.2008
Offline
44
#33

Только представился он Гроссом и от встречи отказался! И цифра - 60 была.

подбор "0" доменов .RU .РФ, контекстная реклама в интернете. Переговоры по выкупу доменов, Whois с 2004 года, ОЦЕНКА стоимости ДОМЕНОВ
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#34
OptimaNet:
Ога, о победителях аукционов РФ позаботились - поэтому и купили Руцентр
иначе бы они пострадали

Прохоров-благодетель, однако :)

Он похоже вместе с РЦ заодно и КЦ со всеми потрохами может купить, чтобы дальнейших проблем избежать.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#35
ArmenDomain:
Elvis - это был отличный прикол. Теперь можно поднять эту тему. К сожалению пользователь drstran пропал куда-то и не может обновить этот файл с приколом. Если кто-нибудь знает где он, скажите пусть обновит запись. http://domenforum.net/showthread.php?t=66189
Короче смысл прикола был в том что он позвонил в nic.ru и представился КРУПНЫМ домейнером-инвестором и попросил соединить с Лесниковым. В разговоре с Лесниковым "инвестор" предложил купить домен NIC.ru и спросил от чего плясать. Лесников, немного поколебавшись, ответил что миллионов за 50$ готов продать это (nic.ru) домен. :)

Нашли!!! как раз под пятницу 😂 http://domenforum.net/showpost.php?p=915531&postcount=41

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#36
ArmenDomain:
Нашли!!! как раз под пятницу 😂 http://domenforum.net/showpost.php?p=915531&postcount=41

И это был реально Павел Гросс?

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#37
pegs:
И это был реально Павел Гросс?

данет же. это был розыгрыш от drstrana

[Удален]
#38
pegs:
И это был реально Павел Гросс?

Вот и Лесников до сих пор не понял.

Давно так не ржал, я не знал что Лесников ...как бэ правильно выразится то ли мудак, то ли что то не понял до конца

Обьясну засланцам Ру центра которые тут начнут минусовать(мне пофиг)

1 Самый дорогой домен на планете Земля был продан за 14 милионов доларов, и то ребята не осилили,компания купившая sex.com обанкротилась.А тут какой-то nic.ru за 60 милионов доларов.

Надо чуток головой иногда думать

2 Этож надо чтобы компания которая зарабатывает продажей доменов продавала собственный домен🤪

3 Будучи крупнейшим официальным киберсквотером не мешало бы по голосу знать тех кто является крупнейшим неофициальным колегой☝

Я думаю что Лесникову просто снесло крышу от тех денег что он подняли

Drstrany респект, особенно понравилось ну я могу подьехать))

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#39
Domeno:
Вот и Лесников до сих пор не понял.
Давно так не ржал, я не знал что Лесников ...как бэ правильно выразится то ли мудак, то ли что то не понял до конца
Обьясну засланцам Ру центра которые тут начнут минусовать(мне пофиг)
1 Самый дорогой домен на планете Земля был продан за 14 милионов доларов, и то ребята не осилили,компания купившая sex.com обанкротилась.А тут какой-то nic.ru за 60 милионов доларов.
Надо чуток головой иногда думать
2 Этож надо чтобы компания которая зарабатывает продажей доменов продавала собственный домен
3 Будучи крупнейшим официальным киберсквотером не мешало бы по голосу знать тех кто является крупнейшим неофициальным колегой
Я думаю что Лесникову просто снесло крышу от тех денег что он подняли

Вот блин подтянулись сказочники:)

Если владелец домена называет цену от которой у вас срывает крышу то:

1. Он может назвать любую цену - это его право.

2. Он может не хочет продавать домен и называет заведомо завышенную цену.

3. Вы его достали и он культурно посылает вас в всем известное место

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#40
Domeno:
Вот и Лесников до сих пор не понял.
Давно так не ржал, я не знал что Лесников ...как бэ правильно выразится то ли ...., то ли что то не понял до конца
Обьясну засланцам Ру центра которые тут начнут минусовать(мне пофиг)
1 Самый дорогой домен на планете Земля был продан за 14 милионов доларов, и то ребята не осилили,компания купившая sex.com обанкротилась.А тут какой-то nic.ru за 60 милионов доларов.
Надо чуток головой иногда думать
2 Этож надо чтобы компания которая зарабатывает продажей доменов продавала собственный домен🤪
3 Будучи крупнейшим официальным киберсквотером не мешало бы по голосу знать тех кто является крупнейшим неофициальным колегой☝
Я думаю что Лесникову просто снесло крышу от тех денег что он подняли
Drstrany респект, особенно понравилось ну я могу подьехать))

Так это как раз такие, как Вы, ничего не поняли. Шутник так часто чавкал в трубку, что он Павел Гросс, что у любого это вызвало бы сомнение. Да, и сомневаюсь, что Лесников не знаком с Гроссом. Собственно, он и выкатил такую цену для прикола. И в остальном дурку включил.

Мой вопрос был вызван тем, что человек-лошадь :), утверждал (в свойственной ему манере), что разговор был с Гроссом. Да, к тому же с Филиппом :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий