ТИЦ вырос до 10. И что теперь с сайтом делать?

Mirotvoretz
На сайте с 03.07.2009
Offline
86
461

Есть у меня сайт по тематике строительство/проектирование. Возраст - 1 год. На сегодняшний день посещаемость 90-100чел/сут. Внешними ссылками не закупался, а только продавал места в sape. Капало 5-6 р/день - вот и весь доход. Ну и AdSence ещё немного даёт. Сегодня случайно обнаружил, что у сайта ТИЦ - 10!!! Это мой первый ТИЦ :) .

И что вот теперь делать?

SEO
[Удален]
#1

Mirotvoretz, поднимайте цены в сейпе - единственное для чего нужен тиц.

wikism
На сайте с 14.09.2010
Offline
43
#2

Mirotvoretz, увеличивать Тиц дальше, развивать сайт, наращивать траст и многое другое. :)

В sape посмотрите насколько изменились средние цены для Тиц 10 и исходя из этого откорректируйте цены. Слишком много пока что не продавайте.

Вы можете разместить постоянную ссылку (/ru/forum/602698) на трастовом сайте по хорошей цене! Консультанты-профессионалы ждут ваших вопросов (http://wikism.net/) >Платная и бесплатная консультация для вашего сайта (/ru/forum/608670)<
Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#3
Mirotvoretz:
Есть у меня сайт по тематике строительство/проектирование. Возраст - 1 год. На сегодняшний день посещаемость 90-100чел/сут. Внешними ссылками не закупался, а только продавал места в sape. Капало 5-6 р/день - вот и весь доход. Ну и AdSence ещё немного даёт. Сегодня случайно обнаружил, что у сайта ТИЦ - 10!!! Это мой первый ТИЦ :) .

И что вот теперь делать?

Лучше бы поднимали посещаемость и зарабатывали на Адсенсе а не на сапе......

Карамба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий