Яндекс-деньги законно теперь доступны не только в РФ

1 23
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#21
bol3:
дождаться бы, чтобы "палка" в Украине заработала на "прием" денег - вот было бы здорово!

Жаль, только жить в эту пору прекрасную... :D

Gray:
Любая платежная система будет принимать и выдавать деньги в той валюте, в которой она работает в данной стране.

Не факт. WU позволяет перечислять доллары внутри России. Причём, без всяких курсов валют. Перечислили доллары - получай доллары. Про Контакт не знаю.

Hi!
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#22
bol3:
конкуренция - это всегда здорово....
дождаться бы, чтобы "палка" в Украине заработала на "прием" денег - вот было бы здорово!

думаю, что будет с Палкой на прием в Украине, да и в России увидим на примере Яндекс-Денег,

суммы, конечно, поменьше Палочных будут, но перспектива - это всегда хорошо

главное чтобы карты разрешили привязывать не только российские 🤪

D
На сайте с 24.10.2008
Offline
38
#23

А в Яндекс.деньгах есть такая практика, что если в интернете кто-то из пользователей ругает систему, выражает недовольство, то ему отказывают в обслуживании, как это делают в webmoney?

FL
На сайте с 25.04.2007
Offline
64
F-L
#24
Dilshod:
А в Яндекс.деньгах есть такая практика, что если в интернете кто-то из пользователей ругает систему, выражает недовольство, то ему отказывают в обслуживании, как это делают в webmoney?

Да хайте на здоровье. И ничего вам за это не будет.

Бред с запретом критики только в вебманях. Уж очень они этого боятся...

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#25

Dilshod, а вы анонимно их, анонимно!1

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#26
Dilshod:
А в Яндекс.деньгах есть такая практика, что если в интернете кто-то из пользователей ругает систему, выражает недовольство, то ему отказывают в обслуживании, как это делают в webmoney?

Нет. Нас очень удивляет такая практика.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#27
pauk:
Не факт. WU позволяет перечислять доллары внутри России.

Не факт что? Что "платежная система будет принимать и выдавать деньги в той валюте, в которой она работает в данной стране"? Вы чему возражаете — вообще мне по любому поводу?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#28
Dilshod:
А в Яндекс.деньгах есть такая практика, что если в интернете кто-то из пользователей ругает систему, выражает недовольство, то ему отказывают в обслуживании, как это делают в webmoney?

Не знаю, как за ругань, но за публичную критику - не отказывали.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий