Аудит сайта и исчерпывающие консультации

[Удален]
#21

Только что общался с ТС по своему сайта. Узнал действительно новые вещи для себя - теперь буду притворять их в жизнь. Однозначно обращусь еще раз уже по другому сайту.

Рекомендую.

alexlsd
На сайте с 17.09.2009
Offline
94
#22

Общался с ТСом в районе часа, до этого сайт уже прошел СЕО аудит, но все же хотелось услышать мнение с другой стороны, дал несколько советов на заметку, спасибо за помощь, приятный в общении и знающий свое дело человек.

Мощные VDS сервера на SSD от 250р, аптайм 99,9%, за скидками и тестом писать в ЛС (http://www.ihor.ru/?from=67062)
Роман
На сайте с 06.01.2008
Offline
127
#23

Освободился от SEO рутины на выходные дни, готов взять в работу аудит и консультацию, буду рад Вашим интересным сайтам!

Продвижение сайтов, детальные SEO аудиты, работал с крупными брендами. (/ru/forum/752549)
vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#24

Проконсультировался у Романа по поводу одного проблемного сайта. До этого меня уже по поводу моего сайта консультировали был намечен ряд мероприятий, которые я сейчас уже практически завершил.

Я был уверен, что разобрался во всех недостатках сайта, и скорее всего ожидал, что услышу, что сейчас с сайтом все в порядке или на худой конец вскроется пара мелочей.

Однако, Роман приоткрыл мне глаза и четко по пунктам изложил ряд существенных недостатков, которые вполне могли привести к писсимизации сайта.

В конце беседы Роман еще раз по пунктам сакцентировал внимание на том, что нужно сделать. Когда ситуация с сайтом измениться, я об этом напишу.

Очень советую воспользоваться услугами этого специалиста.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#25

Грамотный и корректный человек, очень приятно иметь дело с ТС

S
На сайте с 19.12.2006
Offline
118
#26

Заказывал аудит. Все оперативно и качественно. ТС профи, и это видно сразу. Дал очень полезные советы по развитию сайта и увеличению посещаимости, указал на допущенные ошибки и способы их устранения.

Будем исправлять :)

Было очень приятно пообщаться, спасибо!

S
На сайте с 22.12.2009
Offline
86
#27

Поскольку всегда полезен свежий взгляд со стороны, заказал у ТСа аудит. Из-за большой загруженности, срок исполнения был установлен 3 дня. Однако, исполнитель превзошел ожидания и выполнил работу на день раньше обещанного. В отчете приведена четкая информация по основным слабым местам сайта, даны рекомендации по их устранению. Анализ конкурентов приведен отдельным файлом (множество важных параметров сведено в один файл, все, как, говорится в одном флаконе). Также даны комментарии по существующим внешним ссылкам и приведены необходимые рекомендации.

В общем, работа того стоит!

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#28

Заказал аудит сайта, работа была намечена на три дня, но была выполнена в течении суток, ТС привел все недочеты сайта, описал рекомендации по их устранению, в отдельных файлах привел примеры конкурирующих сайтов и дал направление в какую сторону необходимо двигаться дальше, в целом для меня данная информация является очень полезной, я остался доволен. Спасибо.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#29

"Дал советы, дал направление, качественно и оперативно..."

Почему нет отзывов с хоть какими-то цифрами? Насколько "полезен" такой аудит?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#30
JimBeam2:
"Дал советы, дал направление, качественно и оперативно..."
Почему нет отзывов с хоть какими-то цифрами? Насколько "полезен" такой аудит?

У каждого сайта индивидуальные цифры и советы, мне после аудита пришлось нанимать верстальщика править сайт, успел все исправить как раз до сегодняшнего АПа, результатом был приятно удивлен. А что касается коротких отзывов касательно работы ТС, это своего рода положительное высказывание и благодарность за работу, одним словом поблагодарил и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий