Описание новости

M
На сайте с 22.11.2010
Offline
17
187

Здраствуйте, у меня есть сайт на игровую тематику - скачать игры бесплатно без регистрации, на многих аналогичных сайтах видел что перед описанием самой игры пишут еще вот такую информацию, напр. :

Название: Crysis 2

Оригинальное название: Crysis 2

Год выпуска: 2011

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st persoon

Разработчик: Crytek

Издатель: Electronics Arts

Тип издания: Build 5620

Язык интерфейса: Английский, французский, немецкий, испанский, турецкий

Язык озвучки: Английский

Таблетка: Не требуется

Версия игры: 1.1.1.5620

Размер: 9.22 Gb

а ниже уже описание новости

Вот если так делать, то будут ли поисковики хавать описание новости, то что ниже?, особенно если оно уник, и повлияет это как-то на выдачу?, или лучше вот эту информацию выводить после самого описания игры? напр.:

описание игры

инф:

Название: Crysis 2

Оригинальное название: Crysis 2

Год выпуска: 2011..

...

...,

Может быть если делать как в 1 случае будет лучше выдача?, потому что в заголовке название игры, и в информации "Название: Crysis 2", больше ключевых слов может?

Надеюсь вы меня поняли :), строго не судите мои вопросы

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1

Был бы у меня варезник, я бы оформлял страницу с описанием файла (название, дата выпуска и т.д.) и закрывал его в ноуиндекс. Ниже - уникальное описание скачиваемого продукта. Если это описание - неуникальное, то смысла в закрытии от индексации остального текста нет никакого. Порядок вывода блоков текста - уникального и неуникального - для поисковиков никакого значения иметь не должен. Хотя, может иметь значение при формировании сниппета.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий