покритикуйте сайт. Почему большой процент отказов?

12
HM
На сайте с 16.04.2009
Offline
37
#11
Serg789:
А его будет кто то читать?

Будут, не сомневайтесь. По крайней мере глазами пробегут.

Лично у меня в основном претензии именно к тексту и его оформлению.

1) О гостинице - растянуть подлиннее, написать красиво... заголовок раположение убрать , вписать его в текст о гостинице....я бы обыграл примерно так:

Гостиница ля ля - расположена там то там то, в окружении достопримечательностей (ссыль на раздел достопримечательности (горы, море :(чего там расположено со ссылками на страницы этих д) , к вашим услугам Х звездочные Y местные номера ( подробнее о номерах - ссылка) с современной мебелью (т.к гостиница новая, все в отличном состоянии) , станет идеальным выбором для (родителей, детей, бездетных пар, молодоженов итп - со ссылкой на страницу посвященную каждой категории или на 1 страницу - почему идеально именно для вас - и там уже по мини-статье по каждой категории)...ну и тд итп...в конце - что нибудь типа - вы будете приятно удивлены нашими ценами (ссылка). Просто не надо все в кучу валить, ибо к примеру прочитав главную, человек не имеющий детей сразу уйдет - т.к для него ничего интересного нет...

да, то что жирным шрифтом в правом меню - лучше наверное тоже в тексте описать....Это мое имхо...

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#12

Единый стиль, убить это нау\нах\хау с фотками, у меня через секунд 10глаза заболели - но так и не понял чего я хочу и куда мне надо.

Да и не забывайте, что не у всех широкополосный инет, а тут фотки до 150кб постоянно лезут. А у некоторых еще и помегабайтный\мобильный и т.д.

Чесно говоря - даже банальные фото номеров с ценой в сутки (вместо того слайд-шоу 4ре всунуть можно) и переход к подробностям соответсвенно, лучше бы сработало. А уж виды можно в фотогалерее\территории демонстрировать, лучше соредоточится на описании услуг.

Бэк сделайте - на широкоформатном полосы по сторонам совсе не добавляют очарования.

Там сайт бы с нуля делать, включая тексты - исходники которых вы какбэ дадите, но обработает\дополнит текстовик-затейник.

Да и фото можно доводить до ума фотошопом\обрезкой, конечно если не шимпанзе с телефоном делались))

ЗЫ - а хорошего фотографа можно вызвать хоть с Москвы, хоть с Киева ведь - всего лишь бесплатное проживание обеспечить на пару недель к примеру)))

как то так -спу

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#13

На мониторе 1600x900 - две полосы прокрутки: стандартная - страницы и вторая - блока с контентом. Последнюю я бы убрал.

На странице "О Крыме" перед ссылками лучше добавить общее описание и фотки.

На странице "Отзывы" неплохо бы организовать форму добавления комментариев. Иначе складывается впечатление, что все опубликованные отзывы - фейковые.

Фото на одноимённой странице приведите к единому размеру.

Плюс, пары запятых в тексте на главной не досчитался (остальные не читал). Если хотите, исправлю (стукните в личку):).

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
vlasoff
На сайте с 31.08.2007
Offline
101
#14

Я бы сделал форму бронирования на главной.

S7
На сайте с 01.08.2010
Offline
24
#15
datot:
ОБщее впечатление от диза - сайт частной гостиницы, не смотря на фото большого отеля на морде.
Врядли чел из России или из Украины доверится компании, имеющую такой сайт.
Ждешь одно - а получаешь другое.
Полное отсутствие доверия конторе.
Меняйте диз, юзибилити, тексты, навигацию.

если не сложно?: почему складывается такое впечатление? почему полное отсутствие доверия ? Что ждешь и что получаешь

1) Таки доверяются, но не сильно много. Хотелось бы увеличить конверсию самого сайта.

2) То что нужно менять и это далеко от идеяла это ясно. Если бы еще знать и понимать как его менять все...

Strem:
ЗЫ - а хорошего фотографа можно вызвать хоть с Москвы, хоть с Киева ведь - всего лишь бесплатное проживание обеспечить на пару недель к примеру)))

Цена фотографов из Москвы:

1) Перелет фотографа и ассистента 700-1000$ в обе стороны.

2) Трансфер 100$

3) Проживание и питание за счет заказчика.

4) Работа минимум 1000$ в день, может будет нужно несколько дней (погода и т.д.)

Итого сильно больше 3000$. Скок денег не выделят на фотографа.

Если Вы знаете хорошего фотографа с меньшими запросами или сайт где их можно найти..(искал уже) прошу подсказать.

Пересмотрел много сайтов отелей крымских, сайты так себе.

Пересмотрел турецкие, египетские.

Вот пару итальянских, которые понравились. Фото здесь на порядок лучше. Конечно они может буду давать меньший конверт, чем

сайт набитый инфой на главной. Не знаю. Как думаете?

http://www.bulgarihotels.com/en-us/bali

http://www.therasiaresort.it/

Может кто покажет хорошие сайты гостиниц?

У них почти нет текстов. Может эти сайты выполняют другие задачи?

Наш сайт создан для привлечения клиентов, в основном туристов индивидуалов.

Спасибо все за внимание и замечания. Пока буду допиливать этот сайт, так как нету полного понимания как должен выглядеть новый.

getnaked
На сайте с 13.02.2011
Offline
62
#16

А комментарии к предыдущему посту хоть как-нибудь помогли?

Мой блог (http://getked.ru)
S7
На сайте с 01.08.2010
Offline
24
#17
getnaked:
А комментарии к предыдущему посту хоть как-нибудь помогли?

Помогли. Загружается уже быстрее. Ужали картники, поменяли скрипты на более быстрые. Остальное тоже будем исправлять.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий