Аукцион. Строительство(кровля крыш), 150 копирайт статей.

1 234
Germe$
На сайте с 02.12.2009
Offline
33
#31
vbirj:

Контент - 150 статей(ручной копирайт).
Объем - 315к зн. б/п( ~по 2к знаков копирайта на статью)

Скажите, это на самом деле так?

Могу сказать, что для того чтобы накатать такое кол-во статей по достаточно узкой тематике, коперайтеру необходимо либо иметь строительное образование и опыт работы в данной специализации (но, копирайтером он вряд ли станет в этом случае), либо самому принимать участие в строительстве нескольких домов.

Иначе, получается, что статьи рерайт той или иной глубины.

[Удален]
#32
Germe$:
Скажите, это на самом деле так?
Могу сказать, что для того чтобы накатать такое кол-во статей по достаточно узкой тематике, коперайтеру необходимо либо иметь строительное образование и опыт работы в данной специализации (но, копирайтером он вряд ли станет в этом случае), либо самому принимать участие в строительстве нескольких домов.
Иначе, получается, что статьи рерайт той или иной глубины.

А какая разница? Сейчас ведь этот контент по цене рерайта продается.. Собственно, я к тому, что все думаю и так поняли, что это не копирайт :).

Germe$
На сайте с 02.12.2009
Offline
33
#33

Уточняю. А вдруг. Разница, на самом деле есть, хотя бы в актуальности и "интересности" контента, и не только в этом.

Цена от материала напрямую зависит.

vbirj
На сайте с 25.02.2008
Offline
114
#34
Germe$:
Скажите, это на самом деле так?
Могу сказать, что для того чтобы накатать такое кол-во статей по достаточно узкой тематике, коперайтеру необходимо либо иметь строительное образование и опыт работы в данной специализации (но, копирайтером он вряд ли станет в этом случае), либо самому принимать участие в строительстве нескольких домов.
Иначе, получается, что статьи рерайт той или иной глубины.

Это копирайт. А вообще уже вопрос философский:). Ведь любой копирайт это по сути и есть глубокий рерайт + собственные мысли писателя.

Germe$
На сайте с 02.12.2009
Offline
33
#35
vbirj:
Это копирайт. А вообще уже вопрос философский:). Ведь любой копирайт это по сути и есть глубокий рерайт + собственные мысли писателя.

Ждем новых работ

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий