Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закладки

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#451

Заказывал прогон по Абсолюту ровно 2 месяца назад.

Был 1 АП ТИЦ. После сегодняшнего ссылочного глянул что да как.

За два месяца по ВМ - 9 доноров. По Соломону - 5.

ТИЦ-10.

ТС, не сможете намекнуть, почему так мало входящих? Все таки 2 месяца прошло...

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#452

WebSeo, был проведён беглый анализ результатов прогона вашего сайта. Ссылок на ваш сайт найдено очень много с разных ресурсов (каталогов статей, сайтов, досок и соцзакладок), 30 я вам выслал в личку в качестве доказательства. По Solomono у вас внешних ссылок 10,977, как вы нашли только 5 наших, я не знаю, их намного больше, по ЯВМ мы не можем мониторить сайты клиентов, тем более он даёт приблизительное количество ссылок

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#453

combatx007, я лишь оставил конкретный отзыв по ситуации сложившейся спустя 2 месяца после оказания услуги.

Я прекрасно понимаю, что страниц с моими ссылками размещено много, но также я вижу, что моя ссылка на этих страницах не учитывается в выдаче ЯВМ, соответственно, эффект от такой ссылки стремится к нулю. Но это я прекрасно понимал заказывая услугу... но когда в ЯВМ за 2 месяца всего 9 учтенных ссылок, это уже настораживает.

Далее по Соломоно. Обратите внимание, 10,977 это не доноров, это ссылок. Вы же понимаете, что это доноры и ссылки это большая разница. Причем 10,967 из них это сквозные ссылки с одного сайта не относящегося к Вашей услуге. Т.е. Ваших ссылок только 10 штук с 5-ти разных доноров.

как вы нашли только 5 наших, я не знаю

Ну Соломоно не так сложен в работе :)

Еще раз повторюсь, я лишь озвучил ситуацию на данный момент, ведь многим важно знать, что именно они покупают. Каких либо серьезных претензий к Вам я не имею.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#454

WebSeo, я благодарю вас за отзыв, что количество ссылок намного больше,я вам показал, тиц вашего сайта увеличился после прогона до 10. Ссылки яндексом учитываются. Не будете поддерживать их, тиц упадёт примерно через полгода, сквозняки не помогут

[Удален]
#455

Заказал очередной прогон 7 сайтов по пакету Абсолют. Кстати по Соломоно после данных прогонов у меня в среднем 100 беков получается, по ahrefs.com больше, а тиц растёт почти всегда

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#456

Для нескольких сайтов заказывал регистрацию по пакету Абсолют около 3 месяцев назад. Бэклинки выросли на 85-110. У многих поднялись нч и сч запросы результатом доволен, буду работать с вами и дальше

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
146
#457

Прогонял два сайта по пакету Абсолют месяца 2 назад. Изменения по ним такие:

на одном +96 беклинков, втором +82, оба сайта получили тиц 20 в последний апдейт.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#458

Заказывал прогон, все выполнено быстро и качественно. Будем обращаться еще.

desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#459

Прогоняла свои сайты у ТС по пакету Абсолют. Результатом полностью удовлетворена. В основном ожидала рост позиций, что и получила. Порадовало, что есть ощутимый прирост беклинков.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
Yuriy_X
На сайте с 14.09.2009
Offline
93
#460

Две недели назад заказывал регистрацию - пакет "Абсолют". Сейчас заметил, что стали появляться бэклинки, несколько выросла посещаемость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий