О зубной боли ...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#101
Shunya:
Фортуна, лотерея.

Свирепствует закон Парето? Или как его? Короче – 20% хорошие специалисты, 80% - балласт.

И рекомендации не помогут.

Потому что варнинги рекомендуют ахтунгов.

Вот не согласен, если нормальный человек вам советует, не враг, то обычно все ок, сам несколько раз проверял на личной шкурке!

Кстати, хорошего врача обычно вижу сразу по тому как держиться, как говорит, как себя ведет, может сказывается опыт работы в больнице...так что даже при обращение к незнакомому врачу, если быть внимательным, можно обезопасить себя от явных коновалов!!!

Не нужно действовать по принцыпу: вы доктор? ДОКТОР! я к вам, лечите! врачей много, если есть возможность и время выбрать, то лучше выбрать, а вообще, лучшие врачи в обычных больницах - у них практики стоко, что мама не горюй... только надо заплатить им немного и все будет шоколадно - проверяно на себе :)

А все эти платные клиники - натянутые улыбки и дорогое оборудование - идеальная чистота, телевизорики и журнальчики, кофе и пр. приблуды... это для развода на бабки! И там вас будут лечить, пока деньги не кончатся, всегда найдут заболевание, у меня ща друга лечат не пойми от чего...

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#102
Klopopryg:
Кстати, хорошего врача обычно вижу сразу по тому как держиться, как говорит, как себя ведет, может сказывается опыт работы в больнице...так что даже при обращение к незнакомому врачу, если быть внимательным, можно обезопасить себя от явных коновалов!!!

Брат, продавай консультации.

Озолотишься.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#103
Klopopryg:
у меня ща друга лечат не пойми от чего...

Нет здоровых людей, есть недообследованные…

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#104
Shunya:
Брат, продавай консультации.

Озолотишься.

Без вопросов, хорошого зубника знаю, хорошего хирурга тоже, так что если кому нужно, могу помочь с этим :)))

Anatoliy_K
На сайте с 10.07.2004
Offline
67
#105
Klopopryg:

Кстати, хорошего врача обычно вижу сразу по тому как держиться, как говорит, как себя ведет, может сказывается опыт работы в больнице...так что даже при обращение к незнакомому врачу, если быть внимательным, можно обезопасить себя от явных коновалов!!!

Как определить по манере разговора уровень специалиста?

Щас много (большинство) врачей (да и не только они) - это 'менеджеры', которым главное - продать свои услуги. Опыт работы в больнице... Имхо, пусть он хорошо лечит, где - не важно. В больницах тоже не все бриллиантовые.

Klopopryg:

врачей много, если есть возможность и время выбрать, то лучше выбрать

В том и дело, что не всегда есть возможность выбирать. Когда подыскивать себе врача на пару лет вперед - тогда да, выбирать надо, как и все остальное, долгоработающее и качественное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий