Вакансия: SEO-специалист, Новосибирск. Обучение.

12
Deman_nsk
На сайте с 05.04.2008
Offline
130
#11
M1han:
Могу вас заверить, что в нашей с вами сфере есть люди, которые работают "по найму" и получают во много раз больше указанных вами цифр. :) Ну а сколько с одного сайта и с пятнадцати - разговор странный, ибо стоимость продвижение и трудозатраты могут отличаться в десятки раз.

За вас я рад, что нашли себя. Но все люди разные. ;)

Соглашусь с karischaster

Действительно нюансов в этой сфере масса.

Я к примеру двигаю мебельный сайт (один из нескольких) мск вч вк и прочее, чистый доход 50-60к месяц.

А в плане офисной работы не совсем с вами соглашусь. Буржуи по удаленке начали работать еще до появления рунет, притом по официалке со всем соц. пакетом и страховкой. И в офис (в том числе и для, как вы говорите, общения) регулярно появляются, и на семинары и на карпоративы ходят.

Ведь данная сфера деятельности на самом деле не подразумевает непосредственного нахождения специалиста в офисе его компании. Офис в первую очередь необходим для работы с клиентом.

Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#12

M1han, простите за нескромный вопрос, а почему у вас в вакансии на нгсе в требованиях указан мужской пол? :) Есть очень прилежные девочки-сеошники, между прочим.

M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#13
Krotik:
M1han, простите за нескромный вопрос, а почему у вас в вакансии на нгсе в требованиях указан мужской пол? :) Есть очень прилежные девочки-сеошники, между прочим.

Тему в курилку, фотке в студию 😂

Бизнес Онлайн - business-online.su (http://business-online.su)
Krotik
На сайте с 12.03.2010
Offline
91
#14
M1han:
Тему в курилку, фотке в студию 😂

Вы игнорируете вопрос по теме :)

По всем остальным требованиям я подхожу, потому и спрашиваю.

Фотки — только в личку. Вместе с портфолио ;)

M1han
На сайте с 22.11.2008
Offline
125
#15

Krotik, ну есть некоторые причины, но я их оставлю за кадром. :)

Резюме высылайте в любом случае, рассмотрю обязательно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий