Соцопрос. нужно мнение экспертов.

Евгеша
На сайте с 05.07.2006
Offline
63
#41

так че получаеться можно и на кухне мышкой по мойке таскать☝

пытливый дизайнер
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#42

Ржунимагу. Продавец столов спрашивает, какими они должны быть. А раньше вы чем думали?

Я профессионально занимаюсь продвижением сайтов в поисковых системах. Не подскажите что такое сайт и адрес яндекса? :)

Евгеша
На сайте с 05.07.2006
Offline
63
#43
alexseo:
Ржунимагу. Продавец столов спрашивает, какими они должны быть. А раньше вы чем думали?
Я профессионально занимаюсь продвижением сайтов в поисковых системах. Не подскажите что такое сайт и адрес яндекса? :)

Глуп тот, кто считает, что достиг идеала и ему не очем кого либо спрашивать...

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#44

Вот я и спрашиваю. Чем думали разработчики ваших уродских столов? И почему у нас бизнесом занимаются люди, которые абсолютно в нем не разбираются?

Евгеша
На сайте с 05.07.2006
Offline
63
#45
alexseo:
Вот я и спрашиваю. Чем думали разработчики ваших уродских столов? И почему у нас бизнесом занимаются люди, которые абсолютно в нем не разбираются?

А в чем они уродские? Какой для тебя стол нормальный.

А по вопросу: ты у нас великий бизнесмен. Билл Гейтс держись ! тебя скоро достанет великий конкурент alexseo!!!

🙄 есть че сказать, говори по сабжу.

zhitov
На сайте с 30.01.2005
Offline
219
#46

Стол должен быть удобным. По мне это: широкая столешница, выдвижная полка не нужна (это для офисных вариантов), отделение для чашки кофе-пепельницы (что б не пролить нечаянно на клаву), вместительные ящики для барахла, прикрученный где-нибудь сбоку сетевой фильтр.

Возможность трансформации стола-добавления полочек всяких - было б прекрасно (кол-во прибамбасов меняется со временем) и системники все по-разному норовят расположить.

Важное для меня подчеркнул :) .

Строительные калькуляторы ( https://www.zhitov.com/ )
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#47
Евгеша:
Вопрос : за каким столом вы работаете?

Евгеша, боюсь, у Вас таких нет. Резной, красное дерево+сукно, 18 век.

С уважением, Евгений.
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#48

Евгеша, вам сколько лет? 10? 12? Если больше, то мне вас искренне жаль.

По поводу столов, которые вы здесь так неуклюже пытаетесь рекламировать, я уже писал. Их, как и большинство "компьютерных столов", нельзя покупать ни в коем случае.

Во первых, стол должен быть большим. И не надо говорить, что у вас мало места. Здоровье важнее! Ведь вы же не спите на кровати шириной 20 см.

Во вторых, высота стола должна подбираться индивидуально, в крайнем случае, можно использовать стул/кресло с регулируемой высотой и подставку для ног.

В третьих, никаких выдвижных клавиатур. Руки должны полностью опираться о столешницу.

В четвертых, должен быть удобный доступ к системному блоку, по крайней мере, с 3х сторон.

В пятых, должно быть достаточное расстояние от глаз до монитора, что перекликается с первым пунктом и центр монитора должен располагаться немного ниже уровня глаз.

Приемлемым, но не идеальным вариантом, является обычный стол, достаточных размеров и подходящей высоты. Хорошим вариантом является угловой стол, или 2 стола под прямым углом друг к другу, но если одно но. Если у вас CRT монитор, то он не должен стоять близко у стены. Изготавливать столы желательно из натурального дерева, а не из клееных опилок.

Евгеша
На сайте с 05.07.2006
Offline
63
#49
Jackyk:
Евгеша, боюсь, у Вас таких нет. Резной, красное дерево+сукно, 18 век.

Именно такие как раз у нас и есть, правда они слабо подходят к слову комп стол, я бы мог показать, но меня обвинят в рекламе:D Но к сожелению такие столы наврядли подойдут к титулу народный комп. стол.☝

Евгеша
На сайте с 05.07.2006
Offline
63
#50
alexseo:
Евгеша, вам сколько лет? 10? 12? Если больше, то мне вас искренне жаль.
По поводу столов, которые вы здесь так неуклюже пытаетесь рекламировать, я уже писал. Их, как и большинство "компьютерных столов", нельзя покупать ни в коем случае.
Во первых, стол должен быть большим. И не надо говорить, что у вас мало места. Здоровье важнее! Ведь вы же не спите на кровати шириной 20 см.
Во вторых, высота стола должна подбираться индивидуально, в крайнем случае, можно использовать стул/кресло с регулируемой высотой и подставку для ног.
В третьих, никаких выдвижных клавиатур. Руки должны полностью опираться о столешницу.
В четвертых, должен быть удобный доступ к системному блоку, по крайней мере, с 3х сторон.
В пятых, должно быть достаточное расстояние от глаз до монитора, что перекликается с первым пунктом и центр монитора должен располагаться немного ниже уровня глаз.
Приемлемым, но не идеальным вариантом, является обычный стол, достаточных размеров и подходящей высоты. Хорошим вариантом является угловой стол, или 2 стола под прямым углом друг к другу, но если одно но. Если у вас CRT монитор, то он не должен стоять близко у стены. Изготавливать столы желательно из натурального дерева, а не из клееных опилок.

Вот это уже больше подходит к теме. Хотя опять критика (кстате только в вашей критике здесь и можно найти рекламу). По поводу наших столов мог бы поспорить, но не буду (!реклама).

Очень много действительно сказано по существу, для этого и создался этот топик, для откликов по существу, а не для рекламы или чего либо.

По поводу критики наших столов мож постучаться в аську 282958508 и все обсудим, мне было бы интересно послушать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий