Остаток на электронных кошельках ограничат 100 тыс. рублей.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#121

Nina, отвечу вашим же вопросом - а вы уверены что у всех есть этот ecoin? -)

не знаю что это и не очень понимаю в чем его отличие от WM и думаю, что их нет ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#122
Евген:
я вобще не в чем не уверен :) но какое мне до этого дело? пусть оторвет задницу от стула, если хочет денег. как показывает практика люди начинают быстро соображать когда речь идет о деньгах.

Ситуации бывают разные. Скажем, есть отличные авторы глубоко за 60, профессионалы. Им оторвать задницу от стула не предложишь и потерять их не захочешь. Или проживающие в такой замечательной стране как Узбекистан. Или... да на самом деле таких вариантов много.

Nina добавил 26.03.2011 в 19:28

Евген:
одно понятно - проект примут и электронку всякую прижмут. ну а дальше все по обстоятельствам.

Так обстоятельства быстро сделают ноги в оффшоры, это же ежу понятно :)

Nina добавил 26.03.2011 в 19:29

Евген:
Nina, отвечу вашим же вопросом - а вы уверены что у всех есть этот ecoin? -)
не знаю что это и не очень понимаю в чем его отличие от WM и думаю, что их нет ;)

ну так тема же наверху форума закреплена, посмотрите :) Очень сомневаюсь, что у российского государства найдутся возможности прижать такие компании, у них из русского - только язык

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#123
Nina:
Ситуации бывают разные. Скажем, есть отличные авторы глубоко за 60, профессионалы. Им оторвать задницу от стула не предложишь и потерять их не захочешь. Или проживающие в такой замечательной стране как Узбекистан. Или... да на самом деле таких вариантов много.

меня это вобще не интересует. в топике был вопрос - как работать с крупными партнерками. я пытался на него ответить и спрогнозировать ситуацию. вопрос как работать с узбеками в возрасте мне не интересен и я его не рассматривал, так как врядли вы платите узбекам по 500к в месяц одним переводом, а небольшие суммы вроде пока никто не запрещал. А вот для ООО вроде как планируется запретить легальную покупку электронки.

Nina:
Так обстоятельства быстро сделают ноги в оффшоры, это же ежу понятно

и как вы это себе представляете? -) написать то на форуме всегда проще простого "оффшор". мало кто представляет что это на самом деле.

Nina:
Очень сомневаюсь, что у российского государства найдутся возможности прижать такие компании, у них из русского - только язык

ну да, ну да. я плакаю.. на уровне платеж Нины ->старому узбеку никто вобще никого прижимать не собирается, а на другом уровне отследить перевод юрлица не так уж сложно..

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#124
Евген:
вопрос как работать с узбеками в возрасте мне не интересен и я его не рассматривал, так как врядли вы платите узбекам по 500к в месяц одним переводом, а небольшие суммы вроде пока никто не запрещал.

Вы, похоже, не поняли - нормальный интернет-бизнес предполагает множество микроплатежей, следовательно - у вас должно быть на счету достаточно средств, чтобы иметь возможность расплатиться со "старыми узбеками", "молодыми украинцами" и "немного в возрасте белоруссами". Средний вебмастер - это еще не крупная партнерка, но уже и не маленькая рыбка на бесконечных интернет-просторах, ему нужно деньги принимать-платить-крутить и может быть что-то из этого круговорота останется на хлеб с маслом. А теперь у него вместо работы будет болеть голова о "стеклянном потолке". Так бизнес не делается, бизнес в этом случае имеет свойство быстро "делать ноги".


и как вы это себе представляете? -) написать то на форуме всегда проще простого "оффшор". мало кто представляет что это на самом деле.

Ну я не представляю, я уже с ними работаю :) Нормальная система, кстати.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#125

Евген, Как как, собираеться чемодан, делаються доки, сваливаеться в ЕС, открываеться шаромыжный бизнесс (надо же где-то работать и платить налоги), параллельно покупаеться компания в US на дядю Майкла. Далее раздаёться всем своим адвертам по пластиковой карте банка где-нибудь на островах, куда Российская власть даже если очень захочет не полезет (слишком дорого, долго и практически бесполезно) вот и все дела. Так поступят партнёрки у кого есть голова и нет принципов:) Биллинги и ОСС уже сейчас согласны посылать SWIFT куда попросишь с этим нет никаких проблем....

Ваш DEVOPS
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#126
Nina:
Так бизнес не делается, бизнес в этом случае имеет свойство быстро "делать ноги".

бизнес или старые узбеки? думается бизнес как раз никуда и ничего делать не будет.

Nina:
Ну я не представляю, я уже с ними работаю Нормальная система, кстати.

и как вы работаете? с какой стороны и с какой страны? у нас тут все немного по другому.. и вобще то что вы получаете выплату с какого то оффшора совсем не показатель того что вы представляете как она до него доходит от российского ООО.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#127
kxk:
Евген, Как как, собираеться чемодан, делаються доки, сваливаеться в ЕС, открываеться шаромыжный бизнесс (надо же где-то работать и платить налоги), параллельно покупаеться компания в US на дядю Майкла. Далее раздаёться всем своим адвертам по пластиковой карте банка где-нибудь на островах, куда Российская власть даже если очень захочет не полезет (слишком дорого, долго и практически бесполезно) вот и все дела. Так поступят партнёрки у кого есть голова и нет принципов:) Биллинги и ОСС уже сейчас согласны посылать SWIFT куда попросишь с этим нет никаких проблем....

это понятно. как рос безнал до туда дойдет? точнее за сколько %? и не проще ли всем "бизнесменам" открыть ИП? ;)

а потом проста встанет вопрос - стоит ли из-за условных 20% заграничных ВМ чтото мудрить? ну либо появится агрегатор, который сам будет доставлять безнальный платеж до адресата удобным ему способом.

tolman
На сайте с 20.05.2010
Offline
17
#128
Евген:
ну вы вобще не в теме. у всех абсолютно партнерок есть фирмы. и для них довольно большой гемор всякие WM покупать. просто они уже привыкли к этому гемору, но ничего - как появится спрос на нормальный платеж, сразу перейдут на него. тем же тизеркам по вашему платят в WM чтоли? нет. там 90% от реклов безнал идет. а сейчас уже все нормальные партнерки платят на р/c - РСЯ, Бегун, Сапа..

возможно, не в теме вы. или мы вообще о разном разговариваем.

в смс-партнерках, подписки - выплаты от биллинга идут в вебмани. можно и на р/c овнерам партнерки от биллинга получить. но выплаты партнерам осуществляются в вебмани. или вы думаете партнеры будут писать номер р/c во всех партнерках? никому и в голову не придет.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#129
tolman:
возможно, не в теме именно вы.

да-да, конечно. выплаты от оператора им тоже в вебманях идут :D

tolman
На сайте с 20.05.2010
Offline
17
#130
Евген:
да-да, конечно. выплаты от оператора им тоже в вебманях идут :D

причем здесь операторы. перечитайте мой пост. я говорю про выплаты партнерок конечным партнерам-вебмастерам, не путайте.

вы же сами писали

Евген:
как партнерке выплату в 25млн делать на 2000 разных кошелей - вот в чем вопрос

я про то же

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий