Аукцион | Сайт без домена | Тематика — ремонт

1 234 5
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#21

шагаю - 98 долларов

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
J
На сайте с 05.05.2007
Offline
87
Jo!
#22

100 WMZ дам.

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#23
kotor:
На заказ такие делаете?

К сожалению, нет. По крайней мере, в настоящее время.

aftomotor:
ТС какой блиц?

Блиц-цена составляет $117.

Jo!:
100 WMZ дам.

Спасибо, принято. Итак, последняя ставка — $100.

P.S. Вынужден отойти на 2 часа.

R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#24

В связи с тем, что участники аукциона, в частности -tsp-, piligrimm, Jo!, игнорируют личные сообщения, аукцион проводится повторно.

Remio:
CMS — DataLife Engine 9.0.
Дизайн — удобный и приятный шаблон, взятый из открытого источника; мусор и ссылки на посторонние ресурсы полностью удалены.
Контент — 34 статьи объемом около 60.000 знаков без пробелов + тематическое изображение к каждой статье.
Уникальность контента — 95-100% по данным Advego Plagiatus.
Источник контента — рерайтинг, копирайтинг.
Дополнительная информация — на сайте установлены такие модули, как «Карта сайта» и «Похожие новости с кратким описанием»; имеется фавикон.
Скриншоты — главная страница и внутренняя страница.

Условия аукциона!

1. Первое и самое главное — если не уверены, то не участвуйте в аукционе, чтобы не тратить мое время. Для набивания постов существуют другие разделы на форуме.

2. Стартовая цена — $60.

3. Минимальный шаг ставки — $3.

4. Блиц-цена — $99.

5. Окончание аукциона произойдет через 24 часа после последней ставки, либо после оглашения блиц-цены, либо по моему усмотрению.

6. Если не можете сделать ставку в теме, используйте систему личных сообщений.

7. Оплата принимается только через систему WebMoney.

Внимание! Из соображений безопасности — связь только через систему личных сообщений. Я не пользуюсь ICQ.

P.S. Пользователя aftomotor прошу подтвердить или отменить свои ставки.

[Удален]
#25
Remio:
В связи с тем, что участники аукциона, в частности -tsp-, piligrimm, Jo!, игнорируют личные сообщения, аукцион проводится повторно.

ой как не красиво то

Remio:
P.S. Пользователя aftomotor прошу подтвердить или отменить свои ставки.

Старт

piligrimm
На сайте с 30.07.2010
Offline
74
#26
Remio:
В связи с тем, что участники аукциона, в частности... piligrimm..., игнорируют личные сообщения, аукцион проводится повторно.

ну какбэ деньги потрачены уже на покупку другого сайта :) я ведь вам отписал, что более в аукционе не участвую...

Если готовы подождать, сайт возьму, без проблем. Только это недели 2, до получки :)

Возьму новые сайты на аутсорсинг в GGL и прочих биржах. Подробности в теме "ваш менеджер в GoGetLinks (/ru/forum/679141)"! Выполняем заявки от Wizard.Sape.
[Удален]
#27

Шаг. Я так понимаю 63 бакса.

-
На сайте с 17.01.2011
Offline
41
#28

Добрый день уважаемый Remio.

Я принимал участие в Вашем аукционе и делал ставку 90$,моя ставка была перебита другими участниками аукциона 5 раз.

Я оплачиваю Коммерческую подписку в этом разделе форума не для набивания постов.

Хочу извинится если каким-то образом огорчил Вас.

[Удален]
#29

65...................

[Удален]
#30

66 надеюсь в этот раз заберу его -)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий