Гугл барыжит ссылками? :)

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
711

Аж сон сняло, когда увидел такое:

Гугл нынче сам решил продавать "реально рабочие ссылки"? ;)

Хочешь в ТОП - купи у нас ссылок с гарантией результата :)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1

kievrent, это сайт на поддомене гугла. Поюзай поиск.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#2
EVGENIY22:
это сайт на поддомене гугла.

я в курсе. Просто заголовок объявления неоднозначен, особенно, когда вводишь запрос "продажа ссылок" :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#3
kievrent:
я в курсе. Просто заголовок объявления неоднозначен, особенно, когда вводишь запрос "продажа ссылок" :)

Всё однозначно, и всё понятно. Она расчитана, не только, чтобы на неё кликнули, а что бы кто-то создал такой топик :)

Сейчас всё так делается, ибо "жёлтые" заголовки делают чудеса в области рекламы.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#4
LEOnidUKG:
Она расчитана, не только, чтобы на неё кликнули

не поверите: даж не кликал. Ибо возможных вариантов было всего 3:

- офф. сайт Гугла,

- маска посредников по Адвордс,

- очередной УГ СЕО-блог, пиарящий САПу или Адвордс.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5

"Покупка ссылок" в данном контексте значит, что человек может купить рекламные ссылки в рекламной сети гугла для привлечения посетителей, а не для прокачки сео параметров.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#6
-= Serafim =-:
"Покупка ссылок" в данном контексте значит, что человек может купить рекламные ссылки в рекламной сети гугла для привлечения посетителей, а не для прокачки сео параметров.

да в курсе я! Чай не первый год с Гуглом дружу.

Просто искаженное биржами и СЕРЧем восприятие афрооптимизатора начинает рисовать радужные картины :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7
kievrent:
да в курсе я! Чай не первый год с Гуглом дружу.
Просто искаженное биржами и СЕРЧем восприятие афрооптимизатора начинает рисовать радужные картины :)

Ну вообще реклама не только для оптимизаторов :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий