Программа оценки морд CS Yazzle 1.5

Rowdy
На сайте с 27.03.2002
Offline
74
#71
nickspring:
2) старая ссылка или проиндексированная быстророботом (последние 2 дня).

:) спасибо, вот именно про это я тебе и говорил, надеюсь люди оценят.. рублем 😂

Суханов Николай
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#72
nickspring:
- Определение типа выбираемых морд. При помощи 1 пиктограммы одновременно указывается два параметра:

1) обычная ссылка с главной или сквозная;

2) старая ссылка или проиндексированная быстророботом (последние 2 дня).

Узнать это можно, наведя на иконку слева у каждой позиции. Реализовано ввиде всплывающей подсказки. Иконка имеет 4 состояния.

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#73

Есть вопрос по оценки стоимости на вашем сайте:

Каким образом определятся наличие сайта в DMOZ?

Ваш сервис показывает следующее "Dmoz: описан", пытался найти его там, - безрезультатно...

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#74

Recluse, спасибо за информацию. Мне уже сообщили. Вообщем хост SEARCH.DMOZ.ORG лежит уже третий день, потому попробовали реализовать работу с Google.Directory... видимо неудачно :(

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#75

А за прогу спасибо, давно нечто подобное хотел для себя сделать, куплю обязательно...

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#76

хе хе, вот расхвалил ... -(

прога пересатла работать - Ошибка получения данных. Возможно, проблемы со связью с сервером.

инет пашет, яндекс тоже

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
М
На сайте с 16.02.2006
Offline
12
#77

nickspring, Скажите, пожалуйста, какие ограничения в демо-версии?

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#78

5 беков выдаёт, и не все возможности, то есть польностью программой не ознакомишься

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#79
AStr.:
хе хе, вот расхвалил ... -(
прога пересатла работать - Ошибка получения данных. Возможно, проблемы со связью с сервером.

инет пашет, яндекс тоже

Это возможно в момент, когда Яндекс меняет или убирает беки или просто же лежит.... У меня такое бывает, запустите ещё раз, и не должно быть проблем...

А вообще вышлите урл проверяемого сайта разработчику, пусть посмотрит, я вот все пытаюсь отловить, никак не могу...

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#80
Logik:
5 беков выдаёт, и не все возможности, то есть польностью программой не ознакомишься

У Вас скорее всего Демо-версия

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий