Программа оценки морд CS Yazzle 1.5

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#211

Хорошо, я думаю что имеет смысл исправить - самому немного поднадоело два раза кликать ;)

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#212

Вышло небольшое обновление

CS Yazzle 2.1 / 02.11.2006 / fix

========================================

- добавлена функция извещения пользователя о выпуске новой версии программы.

- исправлена ошибка при запуске программы с командной строки (работа осушествлялась в демо-режиме).

Ввиду незначительности изменений, рассылка о выходе обновления не будет осущестляться.

P.S. Сортировка исправлена также.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#213

Новая версия

CS Yazzle 2.2 / 15.11.2006

========================================

- Введено сессионное кеширование показателя тИЦ и рубрики Яндекс.Каталога (кеш храниться пока запущена программа).

- Введено автоматическое скрытие неиспользуемых в таблице данных столбцов.

- Внимание! Важно! При выборке анкоров стал рассчитываться НОВЫЙ параметр - коэффициент кучности ссылок на анализируемой странице, относительно ссылки на исследумый сайт. Чем выше показатель кучности, тем больше вероятность того, что ссылка на анализируемый сайт находиться в блоке из более чем 3 ссылок.

- В сводке информации в нижней части окна добавлен вывод среднего/суммарного показателя тИЦ, PR, а также количества уникальных IP.

- Добавлена возможность подсветки сайтов из того же раздела Яндекс.Каталога, что и анализируемый. Следует заметить, что дополнительный трафик при этом не потребляется, запросов к Яндекс.Каталогу также не осуществляется.

- Исправлены другие незначительные ошибки.

http://www.controlstyle.ru/downloads/yazzle.zip

(заменяем exe-файл)

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#214
nickspring:
Внимание! Важно! При выборке анкоров стал рассчитываться НОВЫЙ параметр - коэффициент кучности ссылок на анализируемой странице, относительно ссылки на исследумый сайт. Чем выше показатель кучности, тем больше вероятность того, что ссылка на анализируемый сайт находиться в блоке из более чем 3 ссылок.

- В сводке информации в нижней части окна добавлен вывод среднего/суммарного показателя тИЦ, PR, а также количества уникальных IP.

В ногу со временем!

Браво!

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#215

Recluse, ага, вдруг пригодиться народу ;).

[Удален]
#216

Мне как 200 му покупателю повезло я получил целых 80% скидку .

Очень удобная программа теперь я знаю всё о своих конкурентах и главное правильно считаю ссылочный бюджет, к сожалению именитые монстры вроде page promoter и smile seo tools этого нормально делать неумеют - их использую для других целей .

Авторам программы выражаю огромную благодарность, программа действительно должна быть у каждого seo мастера в арсенале благо стоит она по российским меркам действительно недорого а пользы приносит гораздо больше чем стоит .

Огромное спасибо за грамотную и вежливую техническую поддержку, за быстрый и удобный продукт, что ещё сказать, желаю карьерного роста и процветания авторам и самой программе .

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#217

Уверен что пригодится, особенно кучность. :)

Сам три дня назад все ссылки продажные по разным блокам раскидал...

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#218

a-little-seo, Recluse, спасибо за отзывы. Формулу расчета кучности вывели на днях, потому могут быть ошибки (без них не бывает), - потому, если что - сообщайте.

Recluse
На сайте с 23.03.2006
Offline
93
#219
nickspring:
Формулу расчета кучности вывели на днях, потому могут быть ошибки (без них не бывает), - потому, если что - сообщайте.

Ок. Пошел тестировать...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#220

nickspring, Как всегда огромное СпасибО :)

Но хотелось бы немного пояснений все же

Кучность расчитывается не для всех сайтов как я понял.

Цифры какие то странные и непонятные мне от 50 до 8000

Подсветка рубрик.

Сайт Не в ЯК. Но подсвечиваются некоторые строки. 100 % что сайты совершенно разной тематики.

В левом столбце кружочек появился красный. Что он обозначает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий