Случайно нажал на свое объявление

12
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#11

Нет, просто скоро дойдет до того что AdSense будет банить сайты на которых найдет рекламу AdSense.

mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#12

Вообще, было бы удобно как-нибудь сделать так, чтобы на своем компе объявления адсенса были некликабельны.

UPD: Хе, оказывается, под FF есть специальный Greasemonkey-скрипт для этой цели: http://www.7is7.com/software/firefox/addons/adsenseclickprotection.html Надо будет попробовать

koncher
На сайте с 15.06.2008
Offline
87
#13
Marmelad:
Marmelad

Ничего за это не будет вам, у меня было много раз таких случаев, относительно много.

Радуйтесь, что у вас клики по 0,32$!!!

TheStig
На сайте с 13.02.2010
Offline
98
#14

ТС, не волнуйтесь, за один разовый клик гугл не забанит.

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#15
Радуйтесь, что у вас клики по 0,32$!!!

Клик был по айвон (заметил сейчас она почти везде), хотел ее забанить, т.к. сайт строй тематики, а это далеко от тематики, но если клики будут, то хорошо))

У меня была история покруче. Пришел знакомый в гости, ну я и заодно показал ему свои сайты.
Я ушел делать чай, а когда вернулся - он уже покликал там )
Он даже не понял что это реклама, думал - ссылки на другую страницу сайта.
Но ниче не было вроде как...

Я тоже другу показал сайт, но сразу предупредил, чтобы на эти ссылки не нажимал, хотя хотелось)

И вправду в первый раз запаниковал, но хорошо за такие случайности адсеннс не баинт, а то в правилах написано, что прицелом пистолета на свои объявы не кликать

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
H1
На сайте с 01.10.2010
Offline
93
#16
Ваня Хельсинг:
Во-во.. за один клик ничо не будет, просто обнулят его в конце месяца и всё. Сам разок тоже нажал случайно года два назад. Тож поначалу запаниковал :)

Аналогично...

Работаю на заводе. А Адсенс это хобби.
sh00m
На сайте с 14.09.2009
Offline
35
#17

Интересно, а какое количество кликов по своим считается случайным?

1 раз - не считается?

2 - закономерность - бан:)

Если кто читал - напишите.

Услуги перевода: английский, немецкий, китайский языки (/ru/forum/640314).
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#18
sh00m:
Интересно, а какое количество кликов по своим считается случайным?
1 раз - не считается?
2 - закономерность - бан:)
Если кто читал - напишите.

sh00m, алгоритмы вычисления склика адсенс в паблик не выкладывает ;) ..а вся остальная писанина - не более чем домыслы различных псевдогуру.

Думаю, что в случае ТС и в моём случае всё просто - страница своего сайта с рекламой ещё недогрузилась, попытка нажать на ссылку меню, страница догружается и "прыгает", курсор попадает на объяву, клик, и вебмастер в панике быстро закрывает ещё недогрузившуюся страницу рекламодателя. Подобный клик полюбому спишется, как недействительный, даже если поначалу и засчитается (причём думаю подобный клик спишется, как недействительный даже если так хреново кликнет не вебмастер, а реальный юзер). В это время нет никаких действий по маскировке - вебмастер выходит с того же айпишника или подсети, с неочищеными куками и скорее всего даже авторизован в гугл-акке. Всё чисто логические домыслы, экспериментов не проводил :D

А вот по поводу "пришёл друг и покликал случайно" - лучше таких друзей к своему компу не подпускать :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
[Удален]
#19

Тогда такой вопрос ещё. В правилах адсенса написано мол нельзя просить друзей-подруг кликать по своим обьявам. Вот смотрите. Живут в моём городе друзья, сотрудники, знают что я колупаюсь с сайтами, изредка на них шарятся, смотрят фотки и постят всяческое УГ. Если они всё же иногда кликают по моим обьявам (у нас один и тот же пров в городе, максимум - два), мне за это Гугл бошку не отпилит? С буржопроектами - не вариант, они вдали от глаз, а риальне на хомячок заходят временами. Дохода с таких кликов - 10 центов в год а нарваться на неприятности можно.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#20

Главное что б не с вашего компа..

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий