Сайты с книжек

ЯЖ
На сайте с 14.11.2010
Offline
9
474

Видел только что сайт о странах мира, контент которого полностью совпадает с содержанием книжки о странах, которую я нашел у себя.

А возникает вопрос: ведь это неплохо брать контент из книжек. Ведь считай, что это море бесплатного уникального контента?

Сайт приводить не буду - зачем ему антиреклама?

[Удален]
#1

Это нарушение авторского права. Которое преследуется законом.

A
На сайте с 11.07.2010
Offline
13
#2

Тем более таких умников уже хватает))

Не делай зла — не будешь в вечном страхе
ЯЖ
На сайте с 14.11.2010
Offline
9
#3
vebmister:
Это нарушение авторского права. Которое преследуется законом.

Да наверное все ложили на нарушение авторского права. Ведь копирование контента с других сайтов - это сейчас обычное дело. Но попробуй найди и накажи

[Удален]
#4

Поверьте мне . Кому надо тот найдет и накажет.

Как минимум напишут абузу Вашему хостеру. Тот прикроет сайт или вообще удалит сайт. Я уже не говорю про стуки в ПС

[Удален]
#5
я-Женька:
Да наверное все ложили на нарушение авторского права. Ведь копирование контента с других сайтов - это сейчас обычное дело. Но попробуй найди и накажи

Обычное дело для кого :)? ТС, мне кажется Вы "не в ту степь думаете". Создать сайт для людей путем написания статей, наверное куда приятнее, и выгоднее, нежели сканировать и перебирать книжки, в поисках "бесплатного уникального" контента...

S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#6

Если есть книга которая подходит под тематику вашего сайта, и ее скан не выложили еще на других сайтах, юзайте и присоединяйтесь к пиратам

ЯЖ
На сайте с 14.11.2010
Offline
9
#7

Нет, я конечно не собираюсь заниматься гадостями.

Просто интересуюся, почему такое есть. Мне еще много чего непонятно в злом мире SEO. Так что в этой ветке я буду много шалить

M
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#8
я-Женька:
Так что в этой ветке я буду много шалить

😂

По теме, берите контент не слушайте никого. Там не дураки писали, с копирайтерами по 1 баксу за 1000 знаков не сравнить.

mecenat добавил 06.03.2011 в 19:54

vebmister:
Это нарушение авторского права. Которое преследуется законом.

Бдитель, стесняюсь спросить, какой контент используете в своих говносайтах которые продаете? (Ваша подпись)

Мой канал (http://www.youtube.com/user/MrKorjevsky?feature=mhum) на ютюбе.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#9

Считаю, что вопрос некорректный, изначально.

Ибо, это нарушение пункта правил форума:

п.п. 4.9. Запрещено помещение сообщений, содержащих призывы к разжиганию любых видов розни, совершению противоправных действий и всего, что подлежит преследованию законодательством РФ или запрещено регламентом доменных имен в зоне RU.

А во вторых, тюрьма, да-да.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий