как повысить качество adwords. Нексколько главных под свой.? ключ1 ="index1.html"?

S7
На сайте с 01.08.2010
Offline
24
1055

Здравствуйте. Хочу повысить качество объявления в адвордс.

Сайт отеля joomla 1.5

Главная (промо) страница: большая фотка , и 101 слово текста.

На главную войдет только несколько ключей! Остальные страницы врятли удержат посетителя, так хорошо, как главная(особенно женщин)

Хотелось бы сдлетаь несколько копий главной но с разными текстами, тайтлами для рызных ключей. Суть текста будет та же , для людей.

"key1" = "index1.html"

"key2" = "index2.html"

.....

Как лучше сделать ?

поддоменами A) www.key2.hotel-site.ru, www.key2.hotel-site.ru или

папками Б) www.hotel-site.ru/key2/

(нужно многократно устанавливать жумлу и плодить базы)

страницами В) www.hotel-site.ru/index2.html (в этом варианте после нажатия на любую страницу, человек не вернеться на index2.html , а на основной index.html и увидит все тоже, кроме немного другого текста и тайтлов.(врятли это их испугает)

Вопросы к уважаемым знатокам:

1) Чем это грозит с точки зрения SEO яндекса и гугла? поведнечиские факторы, счетчики стоят метрика и аналитика. ? дублированный контент

2) Нужно ли закрывать от индексирования поддомены и папки?

3) Кто-то так делаете или я изобритаю велосипед?

4) Как рамотно поступить?

Заранее благодарен.

1
На сайте с 08.03.2011
Offline
1
#1

Не знаю, правильно ли это с точки зрения SEO, ибо в нем не разбираюсь.

А вот по поводу AdWords скажу. Гугл придирчивый и ссылки вида: www.key2.hotel-site.ru скорее всего не пропустит. Делайте либо папками, либо страницами, если хотите в эдвордсе рекламироваться.

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#2

Я бы сделал так:

hotel-site.ru/index.html?ref=1,

hotel-site.ru/index.html?ref=2

и т.д.

И в зависимости от параметра показывал бы разный текст. И не надо копировать базы). А поисковики увидят просто index.htm без параметров. А если и увидят с параметрами, то в их понимании это другие страницы. А если и выкинут их из индекса, то и пусть.

А можно еще проще - наделать клонов главной страницы в этой же базе, откорректировать текст и не включать их в навигацию сайта. Опять же, что увидят поисковики и как поймут, не важно. Но если боитесь, то запретите эти страницы к индексации.

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий