Продвижение сайта

KB
На сайте с 26.12.2010
Offline
21
408

О, великие Гуру Сео, помогите новичку)!!!

Занимаюсь программированием. Решил поэкспериментировать: написал скрипт грабера контента. Сграбил с нескольких сайтов кино - онлайн контент(глянул по статистике: посетители приходят на сайт по НЧ запросам). Сграбил контент с названиями фильмов(названия - это НЧ - запросы(между тегами <h2>.*?</h2>)). Контент весь перемешал(функция shuffle php). Плюс написал функцию для уникального описания фильма(генерируется из различных предложения). Сгенерировал на пробу один статический сайт. Оставил ссылку на нескольких сайтах на свой сайт. За 3 дня из 1020 страниц в основном индексе Гугла(проверял так: site:адресок_сайта/&) 28 страниц. В Яндексе еще ни одной не появилось((( Как загнать в Яндекс? Может, купить на Сапе по тематике ссылки с трастовых сайтов(насколько я понимаю - это сайт не только с большим Тиц и Пр, но и тот, который есть в каталоге Яндекса и ДМОЗ, так?) Где - то читал, что для Яндекса лучше , если сайт не проиндексирован еще , ссылки не покупать? И такой вопрос: правильно ли я понимаю, что, чтобы повысить сайт в выдаче, можно купить на него ссылки с других сайтов? Спасибо)

Все будет хорошо!
B
На сайте с 16.06.2010
Offline
46
#1

У яндекса не динамическая выдача. Тут надо ждать апов)

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#2
kf_Buster:
И такой вопрос: правильно ли я понимаю, что, чтобы повысить сайт в выдаче, можно купить на него ссылки с других сайтов?

Слишком всё у вас просто)) По-этому правильным ответом будет: чтобы повысить сайт в выдаче - нужно иметь нормальный сайт и воспользоваться услугами SEO.

[Удален]
#3

Да, в Яндексе индексации надо недели 2-3 ждать, как минимум. Но 99%, что Яндекс сайт с такми контентом вообще не проиндексирует.

KB
На сайте с 26.12.2010
Offline
21
#4
totalitarist:
Да, в Яндексе индексации надо недели 2-3 ждать, как минимум. Но 99%, что Яндекс сайт с такми контентом вообще не проиндексирует.

Ну так я же написал, что сделал для эксперимента. Кстати, на сайте с других сайтов остался только флэш - плеер с кодом фильма и теги <h2></h2>. Описание к фильмам сгенерированное из предложений(получилось довольно читабельное:))).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий