Если перетошнить ВЧ запрос, НЧ и СЧ запросы то же пострадают?

12
[Удален]
#11

У меня была портянка, сайт вылетел за переспам по ВК, но низкочастотка по прежнему рулит до сих пор. В условиях матриксо-шматриксов, ВК послан в з-ад, довольствуюсь нч и сч.

chab4
На сайте с 10.01.2011
Offline
97
#12
pchol123:
chab4, подскажите пожалуйста % того насколько можно загибать эту самую палку. Вообще будет шикарно если на примере.

google.com.ua - интернет магазин обуви, ТОП-4:

ls.ua/ru/shoes - обувь 2,5%, 44 поат.

miraton.ua/index.php - обувь 2%, 16 повт.

clasno.com.ua - обувь 6,4%, 48 повт.

topitop.com.ua - 7,2%, 35 повт.

Среднее значение 5% + зависит количество символов в документе (от того будет отличаться количество повторений) и конкуренция, можно максимум до 7%, но нет четкого определения, конкретную тематику нужно анализировать.

Lemarbet (http://lemarbet.com/) — успешные кейсы развития интернет-магазинов.
suvorov.r
На сайте с 25.11.2010
Offline
15
#13

Я конечно не хочу заниматься пропагандой да и собственно к сервису SeoPult не имею никакого отношения, но кнопка BODY на вкладке "Страницы" определенно тебе поможет!

P7
На сайте с 11.10.2009
Offline
13
#14
suvorov.r:
Я конечно не хочу заниматься пропагандой да и собственно к сервису SeoPult не имею никакого отношения, но кнопка BODY на вкладке "Страницы" определенно тебе поможет!

Я тоже не имею ни к каким сервисам никаких отношений, кроме того, что я ими пользуюсь именно в плане определения требований к продвигаемой странице относительно необходимых запросов. Хочу заметить, что SeoPult не совсем адекватен и в плане определения требований к странице, и в плане закупок ссылок. Уж тогда лучше пользоваться Rookee и, конечно, здравым смыслом. Если нужны будут примеры по поводу Сеопульта, обращайтесь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий