Расписание индексации Яши

12
tuRa
На сайте с 07.07.2006
Offline
8
2167

Давайте в этой теме будем писать дату последнего обновления ТИЦа чтобы примерно вычислять дату следующего пересчета. Думаю всем будет удобно :p

а - впереди всегда!
icq 6567631
дизайн спасет мир. с радостью спасу мир по низким ценам
Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#1
Расписание индексации Яши
в этой теме будем писать дату последнего обновления ТИЦа

Индексация и пересчёт тИЦ - разные вещи :)

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
tuRa
На сайте с 07.07.2006
Offline
8
#2

оу. пардон. имел ввиду повышение/понижение тиц

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#3

Не будет. Кто следит тот примерно знает. Это раз.

Точного расписания нет - это два.

Смысла следить "ну, ну, ну когда же" не вижу. Как случится так случится. Отдельную тему чтобы проинформировать общественность о факте - это надо. А отслеживать - нет.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#4

Вычислить невозможно. У меня есть даты апдейтов тица за последние 6 месяцев. Никакой логики или тенденций нет - забудьте. В Яндексе кто-то крутит эту ручку тогда, когда ему хочется :)

С Уважением, Евгений
Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#5
ewg:
Вычислить невозможно. У меня есть даты апдейтов тица за последние 6 месяцев. Никакой логики или тенденций нет - забудьте. В Яндексе кто-то крутит эту ручку тогда, когда ему хочется :)

Ну конечно не просто "хочется" :) А вдруг никому не захочется?? :) :)

Просто продиктовано это какими-то их внутренними процессами.

Кстати, если у Вас есть все даты апдейтов, посмотрите, 1-го числа каждого месяца происходит всегда апдейт или только в последнее время?

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#6
Valentin N.:
Кстати, если у Вас есть все даты апдейтов, посмотрите, 1-го числа каждого месяца происходит всегда апдейт или только в последнее время?

Если Вы имеете в виду именно апдейт тиц, то за последние полгода его ни разу не было 1-го числа.

Valentin N.
На сайте с 07.07.2006
Offline
64
#7
ewg:
Если Вы имеете в виду именно апдейт тиц, то за последние полгода его ни разу не было 1-го числа.

Нет нет не ТИЦ. Я не заметил что у вас график по ТИЦу. Сорри.

Добавлю еще, что по ТИЦу полностью согласен, может статься, что действительно когда захотят тогда и делают Апдейт. :) :)

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#8

tuRa, Абсолютно безсмысленное занятие, примерно как записывать номера выпавшие на рулетке дабы измыслить систему ...

ewg:
В Яндексе кто-то крутит эту ручку тогда, когда ему хочется

Представляю себе как в Яндекс темной темной ночью приходит классического вида советский наперсточник, крутит и приговаривает "Кручу, верчу, всех запутать хочу" ...

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
xmypblu
На сайте с 24.04.2006
Offline
25
#9

оффтоп... Человек сам не знает, чего хочет...

Тут могла бы быть подпись...
bartik
На сайте с 03.04.2006
Offline
114
#10

08-06-06 последняя индексация.

Продвижение сайтов, Хостинг, Написание скриптов - ICQ 696-376
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий