Файловый хостинг Space4File.com

12
S1
На сайте с 02.01.2010
Offline
17
1752

Представляю вашему вниманию новый файловый хостинг Space4File.com который платит не только за скачивания, но и просто покупает Ваши файлы.

Да, да он платит за каждый файл который вы закачаете!

Правила покупки файлов - http://space4file.com/pages/affiliates.html

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А за скачивания оплата фиксированная!- (до 30$ за каждые 1000 скачиваний вашего файла)!

Нет никаких уровней и рейтов, вам сразу же начисляют деньги как партнерам самого высокого уровня!

И это еще не все, есть и другие вкусности:

Возможность одновременной загрузки до 20 файлов для зарегистрированных пользователей!

Возможность загрузки с другий файлообменников (просто даете линк на другой файлообменник и сервер сам закачает файл) - скорость до 10 мб в секунду!

Возможна загрузка торрентов ! - Просто даете серверу торрент файл или несколько торрент файлов и идете пить чай, сервер сам закачает файлы.

Скорость скачивания для бесплатных пользователей - до 512 Кбайт/с

Минимальная выплата соаставляет 5$

Вывод возможен на PayPal, Webmoney и Liberty Reserve

Реферальные отчисления 20%

Отчисления для владельцев сайтов составляет 10%

Оплачиваются загрузки со всех стран.

Ссылка для регистрации Space4file.com

Русские пробежки (https://vk.com/rusbeg_kirov)
[Удален]
#1

Оплата за фалы 0,01$ интересно, если позаливать файлы по 1мб они так же оплатятся?

Zeromancer
На сайте с 13.08.2009
Offline
23
#2
unstoppablezq:
Оплата за фалы 0,01$ интересно, если позаливать файлы по 1мб они так же оплатятся?

Правила покупки файлов.*

Стоимость файлов зависит от языка контента (содержимого) этого файла и объема файла.

Поэтому перед загрузкой файла в его имени нужно обязательно помечать язык контента.

К примеру если файл содержит английский контент, то в имени нужно поставить [EN]

Полный список сокращений можно смотреть тут.

Оплата за файлы производится при накоплении минимум 1000 файлов и как минимум 2 долларов на счету начисленных за загрузки ваших файлов.

После запроса вами выплаты, модератор проверяет ваши файлы, если файлы отвечают нашим требованиям вы получаете выплату.

Мы оставляем за собой право отклонить все ваши файлы если хотя бы в одном из них найдены нарушения. (мусор внутри, несоответствие языка)

После получения 5 выплат за файлы, цена на ваши файлы возрастают в два раза.

Т
На сайте с 27.09.2010
Offline
8
#3

ой сколько туда файлов щас польется... бедный модератор )))

еще интересно... заливать файлы, получать деньгу, удалять файлы и снова заливать.

диз у фо веселый. только китайская версия почему-то с американским флагом. кто кого захватил? :)

Keepfile лучший ФО из новых (http://www.keepfile.com/free1469.html) на скачках нет ратио / примаки идут отлично / для бурж и РУ трафа
S1
На сайте с 02.01.2010
Offline
17
#4
Таран:
ой сколько туда файлов щас польется... бедный модератор )))
еще интересно... заливать файлы, получать деньгу, удалять файлы и снова заливать.

Я думаю, что там продуман этот вариант, в результате просто пошлют подальше.

S1
На сайте с 02.01.2010
Offline
17
#5

Вот выплата

jpg 85537.jpg
[Удален]
#6

Странные правила, платить иль не платить решает модератор?

Kostya2011 добавил 09.03.2011 в 15:42

Spawn101 дайте ссылку на какой-либо файл. Поглядеть на страницу хоть.

P
На сайте с 30.12.2010
Offline
16
#7

Шейвят по-страшному....Вчера залил 20 файлов: все больше 100 Мб, 5 из них больше 500 Мб...Скачек было 40, заработал 5 центов....Как я понял все скачки были из отстойных стран...? Лохотрон...

G
На сайте с 19.11.2005
Offline
54
#8

Странно у меня наоборот все идет нормально. Не вижу шейва.

Grogy $4.4450 1304

1304 загрузки и 4.5 бакса набежало. По моему неплохо.

[Удален]
#9

Господин Painio, когда делаются такие громкие заявления, то неплохо бы статы и скрин предоставить.

Если ваш логин в системе Painio, то вот ваши статы. Вашу почту и ип я скрыл.

Если нет, то скажите логин и я дам все статы со всеми ипами и реферами. И здравомыслящие люди все оценят.

Вот количество ваших загруженных файлов и количество денег

А вот количество ваших закачек.

Kostya2011 - читайте внимательно правила на сайте. Там все подробно написано. Конечно модератор смотрит чтобы не было мошенничества. Если его нет, то выплату человек получает - 100%

PS Шейв может и есть, но не у нас.

S1
На сайте с 02.01.2010
Offline
17
#10

Ссылка на файл, для примера http://space4file.com/98hkq8n36xab/Dragonfly_2002_DvDrip_Eng_-aXXo.avi.html

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий