Пройди квест и получи Плюшки!

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#321
firacet:
Прежде всего хочу попросить прощения из-за того, что квест вышел очень трудным.

Надо просто было продумать правила ввода и тп, ну и по поводу логики, в принципе логично было, но скорее всего для тебя) Как-то в следующий раз надо на "всех" продумывать) А так, жаль, но после 5-го вопроса мне пришлось уходить, и времени не было, но все-равно интересно было.

Кстати, в следующий раз можно добавить регу, зарегался, и потом будет видно "что, кто и куда")

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#322
converse19880604:
Надо просто было продумать правила ввода и тп, ну и по поводу логики, в принципе логично было, но скорее всего для тебя) Как-то в следующий раз надо на "всех" продумывать) А так, жаль, но после 5-го вопроса мне пришлось уходить, и времени не было, но все-равно интересно было.
Кстати, в следующий раз можно добавить регу, зарегался, и потом будет видно "что, кто и куда")

Да, когда создаешь вопросы то кажется что они очень простые и их пройдут за пару минут. Оказывается это не так ( учтено ).

Насчет регистрации - это был epic fail :(

Так-же хочу спросить у народа: Вы не против если я буду постить самые оригинальные и веселые ответы?

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#323
firacet:
Так-же хочу спросить у народа: Вы не против если я буду постить самые оригинальные и веселые ответы?

Думаю все за)

ЗЫ а вообще, если устраивать квэсты постоянно, то можно было бы сделать сайт с регой, правила там расписать и всё такое, вопросы бы придумывали/обсуждали пару человек, и спонсоров то можно найти, партнёрки там всякие.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#324
firacet:
Так-же хочу спросить у народа: Вы не против если я буду постить самые оригинальные и веселые ответы?

Ответы все равно анонимные, потому можно и не спрашивать, кроме их авторов их никто не опознает. К тому же сегодня пятница, так что не "можно?", а практически обязывает :)

Насчет истории - это отдельная тема. От того, что вы написали в поле истории зависело очень многое. Например если вы написали там: "Привет, как дела!" - то вы априори не смогли пройти бы квест. ( Да, думаю за это на меня польется много грязи и обид, но таково было мое решение. Я честно написал - Напишите Интересную и не очень короткую историю.

Я на этом шаге секситейлс копипастил, причем втавлял полные расскзы, вдруг потом из букв этого рассказа нужно было бы получить ответ на последний вопрос, было бы обидно если бы этих самых букв не хватило :)

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#325

Читаю истрии, около 30% это генерерованый контент :-D Что еще можно ждать от дорвейщиков :)

Более 85% пошли сразу по сложному пути.

Оочень понравились ответы про кличку собаки введенные иероглифами

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#326
.:nbd:.:
Я на этом шаге секситейлс копипастил, причем втавлял полные расскзы, вдруг потом из букв этого рассказа нужно было бы получить ответ на последний вопрос, было бы обидно если бы этих самых букв не хватило :)

Гы, а я копипасту из лурка про какашки, а потом что попало вставлял или вообще ничего, узнал бы все ответы и прошёл бы заново с нормальным рассказом.

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#327
.:nbd:.:
Я на этом шаге секситейлс копипастил, причем втавлял полные расскзы, вдруг потом из букв этого рассказа нужно было бы получить ответ на последний вопрос, было бы обидно если бы этих самых букв не хватило :)

На самом деле так и было.

По этому короткие истории не давали возможность пройти квест до конца.

Хотел прикрутить проверку на копипаст, но не стал заморачиватся.

firacet добавил 04.03.2011 в 13:06

converse19880604:
Гы, а я копипасту из лурка про какашки, а потом что попало вставлял или вообще ничего, узнал бы все ответы и прошёл бы заново с нормальным рассказом.

ОМГ это ты.. я только что это читал.. 🙅

firacet добавил 04.03.2011 в 13:08

converse19880604:
узнал бы все ответы и прошёл бы заново с нормальным рассказом.

Не все так просто. Конечно сменив прокси, почистив куки и возможно заменив UA бразуера - ты бы и прошел :)

При проходе пользователь идентифицировался и видно все его шаги и подборы ответов.

firacet добавил 04.03.2011 в 13:10

Мне очень не понятно почему все сразу ломились по сложному пути.

Так-же 100% людей ломились и туда и туда. Но ведь вас просили выбрать только один путь.

А что если посмотрев вопросы и там и там - все ответы автоматически становились не правильными?

firacet добавил 04.03.2011 в 13:29

Хахаха! Да, вы раскусили мой коварный замысел - из историй получить качественный контент для доров :)

Dub Rat
На сайте с 01.03.2009
Offline
87
#328
firacet:
Так-же хочу спросить у народа: Вы не против если я буду постить самые оригинальные и веселые ответы?

пости ☝

лично мне понравилось, хоть и мозги вскипали периодически...зато заставило включить шестерёнки и поразмышлять, полезно для разминки дорвейщику 🍿

а главное никакого срача в треде!:)

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#329

потер.....

evropeec
На сайте с 11.07.2008
Offline
111
#330
firacet:
Оочень понравились ответы про кличку собаки введенные иероглифами

я тоже таким страдал, думал может надо Хатико по-японски написать:) (благо википедия под рукой)

а "интересную историю" тоже скопипастил из вики - речь больного шизофазией: "Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим..." (и дальше по тексту)🤪

просто думал, что все быстренько за 10 мин пройдут квест, пока я тут буду истории придумывать 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий