Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 2

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#531
Альдо Рейн:
Нет, сообщений не каких.

В нужный момент просто не срабатывает. Уже все перепробовал, менял ключ, увеличил время таймаута. Результат 0.

PS. Распознавания нужны только под GC.

Я имел ввиду сообщения на тулбаре - что то вроде отправляем капчу на антигейт и тп.

Возможно просто у вас в антигэйте цена низкая стоит и никто не хочет ваши заявки обрабатывать, так как загрузка высокая..

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#532

Добавили тестово в сервис Вероятность непот-фильтра в процентах, если приживётся - перенесём и в плагин..

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#533

Плагин Винка отказывается работать, если включен ваш плагин. Вы с этим намереваетесь что-то делать?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#534
Nina:
Плагин Винка отказывается работать, если включен ваш плагин. Вы с этим намереваетесь что-то делать?

А вы уверены что это нам надо что то делать а не винку?:) Судя по всему это они сделали так зачем то..

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#535

Nina, вы зря на меня обиделись, Я спросил у винка, пока ответа нет..

ГС
На сайте с 07.04.2012
Offline
21
#536

Привет. Извиняюсь за незнание ) У меня плагин "Вебмастер Sape" не арбайтен с x-tools, это и есть Винка? Пишет: "Не могу работать совместно с другими плагинами, меняющими представление сапы"

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#537

Глеб Сиверов, Вебмастер Sape - это и есть плагин Винка

ГС
На сайте с 07.04.2012
Offline
21
#538
iq2003:
Глеб Сиверов, Вебмастер Sape - это и есть плагин Винка

Спасибо за подсказку )

---------- Добавлено 02.07.2013 в 16:11 ----------

Harius:
Nina, вы зря на меня обиделись, Я спросил у винка, пока ответа нет..

А на человека этого обижаться нельзя ! ; ) Всегда адекватно и быстро реагирует на все замечания, разбирается и активно развивает плагин )))

M8
На сайте с 12.05.2010
Offline
42
#539

1) Поделитесь пожалуйста своим опытом работы с сервисом, используете ли его сейчас в работе? Если нет, то какой анализатор пользуете (кроме наметанных глаз и рук). На какие параметры в Xtools обращать большее внимание?

2) Сервис говорит о двух показателях сайта донора. Для внутренних страниц XT, для дмена в целом XTD. Однако как не искал, так и не нашел где посмотреть XTD? Подскажите где его искать.

3) Сервис выдает инфу по сайту в таком формате: Траст xt = 5 ( 0) . Что значит цифра в скобках?

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#540

"Вычисляется xt по нашему закрытому алгоритму, который доводился до ума несколько лет". Как можно доверять неизвестно чему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий