CS Yazzle - программа для раскрутки сайта - 2

С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#461

UserMN, пока проблема не исправлена, разбираемся с этим. Как исправим - свяжусь дополнительно. На всякий случай, проверьте что в настройках программы, раздел "История" указана реально существующая папка с историей.

Drukar, по первому вопросу на всякий случай напишу здесь: есть файл настроек для ahres, в Win7 находится по адресу C:\Users\[ВАШ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ]\AppData\Roaming\ControlStyle\CS Yazzle\engines\ahrefs\engine.ini, в строке InlinksD=http://api.ahrefs.com/get_backlinks.php?mode=domain&output=xml&count=1000&target=%s в параметре count можно задать желаемое число результатов. Ограничение в 1000 действительно сделано, чтобы не перебирать огромное число ссылок.

По второму вопросу - сделаем, давно есть уже эта недоработка, обязательно исправим.

UM
На сайте с 29.11.2011
Offline
20
#462

Семёныч

Все нормально, проблема решена. Получил ответ техподдержки на почту.

M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#463

Семёныч,

Помогите неофиту. Сейчас подыскиваю софт для упрощения некоторых задач. Самое главное - это анализ бэков конкурентов. Соответственно, пытаюсь до покупки понять,Что для меня лучше: язл или Seo Power Suite. В SPS в демо-варианте вполне позволяет оценить качество работы по обработке ссылок. С Язлом же никак не могу проверить: то ли этот модуль закрыт совсем в демо-варианте, то ли я делаю что-то не так, то ли модуль не алё, как говорится.

Прокомментируйте, пожалуйста, в чём может быть дело?

С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#464
maxir:
Семёныч,

Помогите неофиту. Сейчас подыскиваю софт для упрощения некоторых задач. Самое главное - это анализ бэков конкурентов. Соответственно, пытаюсь до покупки понять,Что для меня лучше: язл или Seo Power Suite. В SPS в демо-варианте вполне позволяет оценить качество работы по обработке ссылок. С Язлом же никак не могу проверить: то ли этот модуль закрыт совсем в демо-варианте, то ли я делаю что-то не так, то ли модуль не алё, как говорится.

Прокомментируйте, пожалуйста, в чём может быть дело?

В демо-версии программы отчёт по бекам ограничен по количеству показываемых беков (6-8). В полной версии обрабатываются все найденные обратные ссылки. Давайте сделаем так - Вы скажете какой сайт нужно проанализировать (можно несколько), а я отправлю отчёт в Excel`e с анализом беков и Вы уже сами примете решение, что больше подходит. Сайты для примера и е-мейл для отчёта можно оправить в личку на форуме или на е-мейл support@yazzle.ru.

Insarko
На сайте с 25.03.2012
Offline
4
#465

Всем привет :)

Купил недавно лицензию, осваивась. Возник вопрос с обновлением программы. Я правильно понел, что надо просто самому установить новую версию поверх старой? Лицензия не слетит?

Ann Shell
На сайте с 03.11.2011
Offline
20
#466
Insarko:
Всем привет :)
Купил недавно лицензию, осваивась. Возник вопрос с обновлением программы. Я правильно понел, что надо просто самому установить новую версию поверх старой? Лицензия не слетит?

Здравствуйте:)

Да, просто качаете с сайта, распаковываете и все. С лицензией все будет в порядке.

Wizard.Sape (http://www.seowizard.ru): вы указываете только адрес, поисковые запросы и цель.
M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#467
Семёныч:
В демо-версии программы отчёт по бекам ограничен по количеству показываемых беков (6-8). В полной версии обрабатываются все найденные обратные ссылки. Давайте сделаем так - Вы скажете какой сайт нужно проанализировать (можно несколько), а я отправлю отчёт в Excel`e с анализом беков и Вы уже сами примете решение, что больше подходит. Сайты для примера и е-мейл для отчёта можно оправить в личку на форуме или на е-мейл support@yazzle.ru.

Спасибо за помощь, лицензия уже куплена:)

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#468

а это что за бяка стала вылезать?

gif 111101.gif
С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#469

aeromouse Спасибо за сообщение, сегодня будет выложена новая версия программы.

Ann Shell
На сайте с 03.11.2011
Offline
20
#470

А вот и она: новая версия (4.10.6.3120 от 10.07.2012).

Что нового:

  • Добавлен анализ конкурентов в выдаче поисковых систем по ключевым словам в инструменте «Определение позиций»*;
  • анализ обратных ссылок теперь проводится с учётом и без учёта www;
  • исправлена работа инструмента «Бюджет продвижения по агрегаторам»;
  • исправлены некоторые недочёты при работе с Яндекс.Вебмастер;
  • решено большое количество мелких проблем.

*Новый отчёт «Конкуренты в выдаче» в инструменте «Определение позиций» предназначен для сбора списка конкурентов, наиболее близких по ключевым словам. В отчёте показывается, сколько раз каждый конкурент встречается в выдаче по исследуемым запросам, определяется его средняя позиция. Кроме того, для каждого сайта рассчитывается специальный параметр «Вес конкурента», который показывает, какую часть топа занимает данный сайт в срезе по всем запросам. «Вес конкурента» зависит от занимаемых позиций сайта, его видимости по запросам. Сайты с наибольшим весом являются самыми успешными конкурентами по исследуемым ключевым фразам, их стоит анализировать при выработке стратегии продвижения.

Обновляйтесь и приятной работы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий