CS Yazzle - программа для раскрутки сайта - 2

ParserYa
На сайте с 04.10.2010
Offline
29
#401

GreatKir, поиск пока не реализован, но в будущем будет обязательно сделан.

По поводу открытых форматов: программа экспортирует данные в CSV и HTML - эти форматы открыты и свободны. Экспорт в XLS НЕ требует установленного Excel, причем сделан так, что открывается в Microsoft Office и Open Office.

Sattt, как только мы закончим исправление всех возникших багов, будет доступно обновление. В данный момент по срокам сказать сложно, потому что возникли определенные сложности и время исправления значительно увеличилось. Предполагаю, что новая версия будет доступна после майских праздников.

UserMN, в принципе, мы ничего не имеем против таких перепродаж лицензии, но, если вас обманут, мы никакой ответственности за подобного рода сделки не несем.

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#402

Пожалуйста, поправьте "подбор ключевых слов и фраз".

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#403

только что приобрел. запустил поиск ссылок на один домен.

с ходу не могу найти, как выгрузить адреса конкретных страниц, с которых стоят ссылки? показывает только домены-доноры

GreatKir
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
#404
ParserYa:
причем сделан так, что открывается в Microsoft Office и Open Office.

В libreoffice (тот же опенофис) не открывается. Почему-то пустой лист.

Куплю места под ссылки/статьи на площадках по тематике "Полиграфия"
GreatKir
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
#405

Очередные идеи:

1. Использовать API яндекс.вебмастера везде, где это возможно.

2. В инструменте проверки уникальности включить возможность считать шинглы уникальными, если в яндексе они находятся на первом месте, то есть как первоисточник

3. В инструменте подбора ключевых слов убрать ограничение в 15 фраз - если нужно узнать посещаемость по точно указанным фразам, то данное ограничение мешает.

4. В этом же инструменте сделать возможность просмотра, что ещё искали люди (как в программе Магадан)

ParserYa
На сайте с 04.10.2010
Offline
29
#406

aeromouse, знаем о проблеме. Исправление будет доступно после майских праздников.

happy-joker, предполагаю, что вы собираете ссылки только с главных страниц - опция "Собирать все ссылки"(значек L) или Сервис->Выбирать все ссылки.

GreatKir, и CSV тоже не открывается?

1. На API Яндекс.Вебмастера и так перейдем в ближайшее время.

2. Не очень понял, объясните, пожалуйста, более развернуто.

3. Протестируем, не приведет ли это к более активному бану вордстата.

4. В будущем сделаем.

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#407

Здравствуйте. Меня интересует как и на сколько точно определяет программа будущий ТИЦ?

GreatKir
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
#408

ParserYa, CSV открывает. Пользуемся им. Правда с CSV и htm был другой баг - зачастую при сохранении в него некоторые поля были пустыми. Отправлял вам на почту описание и пример файла. Как с этим багом сейчас?

2. Например, у меня на сайте был оригинальный текст. Кто-то скопировал его на другой сайт. Текст стал неоригинальным. Но я в Яндексе являюсь первоисточником текста, поэтому менять его на другой нет нужды - проблемы у того, кто его скопипастил. Так вот - установить возможность определения этого. Сделать возможность проверки не только оригинальности, но и дополнительно, является ли страница первоисточником. Сейчас же такой текст будет считаться неуникальным - и нельзя определить копипаст ли это, или оригинальный текст.

kudarchik, а где Вы нашли такую функцию?

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#409

GreatKir,

Анализ ссылочной массы определенного сайта для прогнозирования будущих значений Google PR, тИЦ

Я не так понял это предложение?

ParserYa
На сайте с 04.10.2010
Offline
29
#410

GreatKir, как определить первоисточник из вашей идеи я так и не понял. Первая позиция в Яндексе не означает, что это первоисточник... Например, есть сайты, которые в Яндексе искусственно выше в выдаче, хотя далеко не являются первоисточником контента.

kudarchik, вы приводите цитату из поста от января 2007 года. Тогда этот функционал действительно был в программе, но позже был исключен из-за слишком высокой погрешности. В данный момент прогнозирования ТИЦ в программе нет. Подробнее с функционалом программы, доступном в данный момент, лучше ознакомиться на нашем сайте http://www.yazzle.ru Так же, вы всегда можете скачать демонстрационную версию, посмотреть пример работы основного инструмента и увидеть список инструментов, которые станут доступны после приобретения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий