Горби, с ДР!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#31
pauk:
И ещё помню, говорили, Высоцкий умер...

А я помню тот год по сбитому пассажирскому южно-корейскому самолету, но более всего по ядерным фугасам, которые начали как раз закладывать на своей территории. Весело-то как было!

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#32
Львович:
А я помню тот год по сбитому пассажирскому южно-корейскому самолету, но более всего по ядерным фугасам, которые начали как раз закладывать на своей территории. Весело-то как было!

Да, как раз накануне моего первого раза... В первом классе...

Hi!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#33
Moi-Sha:
Калинин, намекаете на славу Герострата? Тогда удалось, да 😂

Герострат сжёг прекрасное здание, построенное гениальным архитектором на века - Герострату было что сжигать.

Хватит трепаться в общем.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#34

потер........

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
[Удален]
#35
Калинин:
Хватит трепаться в общем.

Извините, Ваше Святейшество, но Горби не зарегистрирован на форуме, чтобы его тут поздравлять, Вы создали эту тему не ради того, чтобы он прочитал.

Калинин:
Герострат сжёг прекрасное здание, построенное гениальным архитектором на века - Герострату было что сжигать.

Горби было что разрушать. Про золото партии еще раз напомню на всякий случай, чтобы Вы не делали вида, что не заметили. При нем страну разворовали до основания, его указом в Фергану и Карабах были введены войска, после чего началась бойня и тысячи русских спасались бегством из Азербайджана, при нем миллионы людей остались без средств к существованию, при нем закончились распределения в ВУЗах и студенты остались без будущей работы. Кому трепаться, а кого за живое цепляет все это.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#36
История все равно бы пришла к этому витку развития независимо от наличия Горбачева.

Cell, в Севкорее не пришла.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#37
Калинин:
Герострат сжёг прекрасное здание, построенное гениальным архитектором на века - Герострату было что сжигать.

Кстати, а кто был тот гениальный архитектор? :)

Герострата-то помнят, а кто строил?

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#38

Горбачев....

Для меня этот человек, кроме всяких прочих оценок, стал доказательством народной мудрости, опыта и наблюдательности. Если хотите - доказательством иррационального. Очень хорошо помню, как и шепотом, и в голос в самом начале правления Горбачева говорили о великих переменах. Страшных. Неслыханных. И все только потому, что было у него эффектное родимое пятно.

Лично мне говорила мама: "Не будет хорошего. Раз человек отмечен, все отметится".

Да, для мамы ничего хорошего не случилось...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#39

Moi-Sha, про золото партии заметил, как же. Ещё я помню про золото Райха, золото Колчака, золото Монтесумы и - главное - про шары праны над Мандалой и прочие эфемерные вещи.

Какие такие миллионы людей при нём остались без средств? Я не остался - как получал свою ЗП так и получал.

Про распределение после вуза как фактор развития цивилизации - спроси про распределение у выпускника Гарварда - он на основе твоего рассказа защитит диссер, по истории образования в пенитенциарном государстве.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#40

Тем не менее, и у Горби, и у Алкокомандующего были сильные стороны: люди верили...

В отличие от сегодняшней едросни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий