Война будущего. Как это будет.

[Удален]
#301
Privod:
кто же они такие

Мне было сказано, что это враги, но не Славой. Очень интересно узнать про них подробнее, желательно с геотаргетингом

[Удален]
#302
Калинин:
Бегающий с базукой априори не нормальный. Он ведь кричит, что родимую сторонку защищает, а на самом деле - маковые поля (как вариант - врезку в трубопровод, дотации из центра (любого), и т.д.)

Значит эти поля, штуцер или дотации вмещаются в понятие Родины. Это ведь ёмкое понятие, верно? :)

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#303
Moi-Sha:
Мне было сказано, что это враги, но не Славой.

Россия-мать без врага не живёт факт. Без внутреннего или без внешнего. Империя должна иметь врага для сплочения народа и отваживания оного от критического копания в делах этой власти.

☠️☠️☠️
[Удален]
#304
Tarry:
Империя должна иметь врага для сплочения народа и отваживания оного от критического копания в делах этой власти.

Согласный я, весь вопрос в том, что пока этот враг - неуловимый Джо. О нем говорят, на него даже не намекают, а прямо говорят, что есть такой неуловимый Джо. Им показывают Джо и спрашивают: Этот? А они: нет, это наш Джо, друг, но есть у нас враг...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#305
Moi-Sha:
неуловимый Джо.

Не, этот не нужен. А НАТО врагом является только для малолетних дрочеров-поцреотов, для России это партнёр, с которым ведётся плотнейшее взаимодействие. Но про это как-то неохотно говорится на публике, краснопузые и просто идиоты уж больно пучиться начинают. Вот и получается политика двойных стандартов, а это хуже нет.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#306

Бред собачий, писал школьник, который не понимает ничего в армии и насмотрелся фильмов.

Имхо, чтобы подчинить государство не нужно убивать, захватывать, достаточно просто изобразить финансовый кризис и страна ваша. Что сейчас и происходит на ближнем востоке.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
[Удален]
#307
Tarry:
Вот и получается политика двойных стандартов, а это хуже нет.

И я про то: видишь Джо (?) а его и нет :) Джо нам друг, но у него есть пособник, которого мы сейчас закатаем в вафельную трубочку 🤪

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#308
Moi-Sha:
Джо нам друг, но у него есть пособник, которого мы сейчас закатаем в вафельную трубочку

Ну да, примерно так :) Только не всегда получается, потому как Джо может сказать "эй Вась, ты чего, опух? Это ж наш лепший кореш!" :D

[Удален]
#309
Tarry:
потому как Джо может сказать "эй Вась, ты чего, опух? Это ж наш лепший кореш!"

Тогда в ход идут кореша кореша, пока Джон отдыхает. Стандарты, такие стандарты :) Как говорил классик, весна придет - говно всплывет 😂

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#310
technomaster:
Имхо, чтобы подчинить государство не нужно убивать, захватывать, достаточно просто изобразить финансовый кризис и страна ваша. Что сейчас и происходит на ближнем востоке.

Ничего вы не понимаете, там демократия зарождается :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий