Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 14

B
На сайте с 28.10.2010
Offline
52
#2001

пошли родные....

Обмен PayPal на WebMoney (BL более 1028) - вопросы в личку......
SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#2002
bummoon:
пошли родные....

RENEWAL пишет или ребилл?

D
На сайте с 11.08.2010
Offline
10
#2003

по ходу и сегодня все мои ребилы вдруг отписались.... жесть....

Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#2004
vbgm:

Хозяин, свяжись со мной в течение дня. Завтра я отошлю этот IP в базу StopForumSpam.

вроде не мои :)

vbgm ну что за маниакальная ненависть к автопостилкам? Она у тебя почти такая же сильная, как у Калика к черным полосам 😂

Да, мы все видели как один такой урод нагадил на твоем форуме, но есть ведь и нормальные проги, там где результат ничем не отличается от ручного поста

Truth is out there
[Удален]
#2005
bummoon:
пошли родные....

походу только у тебя пошли)

[Удален]
#2006

за 18-е пришел

M7
На сайте с 28.10.2009
Offline
61
#2007
vbgm:
95.154.242.12 - постер скрипт.
83.222.127.42 - постер скрипт.
Хозяин, свяжись со мной в течение дня. Завтра я отошлю этот IP в базу StopForumSpam.

Сам как думаешь, свяжется он с тобой или нет?

А вообще самый умный на этом форуме benzin. Спамит потихоньку свою подпись каждые 2-3 минуты, а модераторы этого не замечают.

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#2008
Paradoks!:
вроде не мои :)
vbgm ну что за маниакальная ненависть к автопостилкам? Она у тебя почти такая же сильная, как у Калика к черным полосам 😂

Совершенно верно - ненависть. Когда вы посидите у компа 5 месяцев не разгибаясь, в охоте за такими, я посмотрю на вас. Убивает не нарушение правил, убивает игнор и неуважение. Такие люди, обычно, начинают уважать после карательных мер. Это больные люди и их необходимо лечить.

Paradoks!:
Да, мы все видели как один такой урод нагадил на твоем форуме, но есть ведь и нормальные проги, там где результат ничем не отличается от ручного поста

Да он не нам нагадил, он себе нагадил. Проверял бы раз в день личку и все было бы в порядке, мы бы закрыли на это глаза, чёрт с ним. Но ведь этого не происходит по каким-то причинам?

Мне кажется, эта причина - дубовый рефовод, который дав программу не объяснил, что нужно иногда заходить на форум и проверять что там происходит.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#2009
Lankorn:
Тебе же явно пишет в статистике где РЕБИЛЛ, где РЕНЕВАЛ!

18 марта писалось где ребил а где реневал, 17 марта все ребилы пришли как реневалы - это раз.

Второе - раньше вместо реневал писали сайт с какого продление было, сейчас же нефига непишется и работаем вслепую, добавил новый форум, проработал там месяц и незнаеш говнофорум это или нормальный форум. Я работаю без проги и своё время на говнофорумы нет желания тратить(((

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#2010

Piratik-krasavcik Насчет того что не показывает реферер - согласен, это единственный большой минус реневала, но даже без него мне стало легче прогнозировать примерно каким будет следующий месяц. А за ресурс с которого был куплен примак - обеими руками за!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий