Как определить анти-адалт фильтр?

СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
1059

Добрый вечер, форумчане.

Долгое время посещаемость моего сайта с Яндекса не растет. Хотя в принципе позиции по некоторым НЧ, СЧ неплохие.

Грешу на попадание под анти-адалт фильтр.

Вопрос: как можно проверить наложен ли этот фильтр? При попадании под него автоматом по всем неадалтовым запросам мой сайт не будет искаться?

Платоны на мое письмо не ответили...

H
На сайте с 28.02.2011
Offline
4
#1

Цитирую

"Чтобы проверить наличие санкций за «взрослый контент», достаточно проверить индексацию сайта в семейном поиске. Если число проиндексированных страниц отличается от общего индекса, то с высокой вероятностью можно считать, что сайт наказан именно за это»."

СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#2
Hendrix:
Цитирую
"Чтобы проверить наличие санкций за «взрослый контент», достаточно проверить индексацию сайта в семейном поиске. Если число проиндексированных страниц отличается от общего индекса, то с высокой вероятностью можно считать, что сайт наказан именно за это»."

Спасибо! Как раз то, что искал.

Кол-во страниц совпадает. По-видимому, фильтр не наложен. Странно, что посещаемость стоит как вкопанная, хотя ежедневно по 1-2 статьи выкладываю на сайт...

4F
На сайте с 13.01.2008
Offline
90
#3
Hendrix:
Цитирую
"Чтобы проверить наличие санкций за «взрослый контент», достаточно проверить индексацию сайта в семейном поиске. Если число проиндексированных страниц отличается от общего индекса, то с высокой вероятностью можно считать, что сайт наказан именно за это»."

Увы, как оказалось, данная проверка не даёт 100% верный ответ о наличии/отсутствии фильтра.

Более точно можно узнать либо непосредственно из письма от adult@yandex-team.ru, либо взяв запрос, который ранее был в топе, и попробовав вбить его в поиск, в настройках которого будет стоять "без ограничений".

Продам ссылки (/ru/forum/491698) и места под статьи с хорошего сайта самой популярной онлайн игры (тиц170, pr4, ЯК, дмоз, 30 000 хостов/сутки, 0 внешних, без бирж, ася 743540)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий